Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Страны СНГ куда доставляются автоматы Ватервенд / Вендинг оборудование по продаже чистой воды в Армении

Вендинг оборудование по продаже чистой воды в Армении

Вендинг оборудование по продаже чистой воды в АрменииАрмения всегда славилась чистой и полезной водой. Жители страны брали воду для питья и приготовления пищи прямо из-под крана и не использовали фильтры для очистки. Ситуация стала меняться в 2018 году. По мнению экологов, сохранить высокое качество воды не удаётся из-за изношенной инфраструктуры. Установка автоматов по продаже воды – актуальное направление бизнеса.

 

Принцип работы

Автоматизированное оборудование полностью готово к продаже напитков без участия продавцов. Вендинговые аппараты оснащены системой обслуживания покупателей. Расчет и выдача сдачи происходят автоматически.

После подключения электроэнергии и водопровода в работу вступает многоступенчатая система фильтрации. Аквалаб выдает кристально чистую, ионизированную воду в объеме от 2 до 19 л. Розлив проводится в тару покупателя.

Преимущества:

  1. Вода в Армении – самое недорогое и доступное сырьё.
  2. Продажи напитков ведутся круглосуточно. Объем подачи корректируется настройками. Клиент может получить от 2 до 19 л чистой воды.
  3. Бизнес не требует строгого контроля и дорогого обслуживания.
  4. Потенциальным клиентам понравится понятный и простой интерфейс. Разобраться с принципом действия автомата сможет каждый.
  5. Возврат инвестиций начинается сразу после установки автомата на месте.
  6. Оборудование находится под полным контролем благодаря встроенным счётчикам электроэнергии, воды, возможности удаленного просмотра статистики.

Клиент производит расчет монетами либо купюрами. Сдача выдается автоматически. Оборудование защищено от мошеннических действий.

Как запустить бизнес?

Компания «ВатерВенд» доставит оборудование в любую точку Армении и предоставит персональный бизнес-план. Автомат по очистке и розливу воды станет основой перспективного дела. Цена устройства в базовой комплектации – 1057 тыс. AMD.

Стартап не требует значительных инвестиций и дорогостоящего оснащения. Все модели можно купить в рассрочку или лизинг. Вместе с водой можно работать с газированными напитками или поставить киоск с артезианской водой.

Успех зависит от выбора места установки. Лучшие продажи наблюдаются в локациях с большой проходимостью. Аппарат ставят на любую ровную поверхность, где предусмотрено водо-, электроснабжение. Он может работать на городской или привозной воде.

Выбор места для бизнеса:

  • На улице размещают модели в прочном антивандальном корпусе. Они успешно эксплуатируются при любых погодных условиях. Это могут быть крупные проспекты, улицы, придомовые территории плотных жилых застроек, места возле университетов. Средняя доходность с автомата в сутки – от 21 тыс. AMD.
  • Модели, предназначенные для работы внутри помещений, ставят в крупных моллах, торговых центрах, в многоквартирных домах, магазинах. Средняя ежедневная прибыль – от 14 тыс. AMD.

Прибыльность

Бизнес начинает приносить прибыль сразу после установки устройства. Чистая выручка в первый месяц эксплуатации превышает 780 тыс. армянских драм. На полную окупаемость выходят после 6-8 месяцев работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».