Киоск для продажи воды в Казани — Ваш выгодный вендинговый бизнес

Киоск для продажи воды в Казани — Ваш выгодный вендинговый бизнесКомпания «Ватервенд» продаёт в Казани автоматы по продаже воды в тару покупателя или в пластиковые стаканчики. Можно начать бизнес без крупных вложений, сначала с одного аппарата, затем расширить сеть устройств. Один человек может обслуживать 20 автоматов, 1 инкассатора достаточно для 50 единиц оборудования. Продавцы не нужны, агрегаты работают по принципу самообслуживания: для пользователей есть подробная инструкция.

Предлагаем купить киоск для продажи воды в Казани, чтобы организовать круглосуточно и круглогодично работающий бизнес по продаже питьевой воды через стационарные ларьки, которые устанавливаются снаружи и внутри зданий. В уличном оборудовании встроена система подогрева, не дающая замерзать ёмкостям с водой и сиропами даже в сильные морозы. Аппараты для внутреннего использования устанавливают в помещениях с температурой не ниже +2°С.

Вода в автоматах на улицах Казани

Продажа очищенной воды на улицах — полезный и благородный бизнес, способствующий оздоровлению людей. Сложная технология очистки включает обеззараживание, многоступенчатую фильтрацию, ионизацию, озонирование. Можно купить автомат для продажи кислородных коктейлей или газированной воды, или в любой аппарат дополнительно установить сатуратор для получения тонизирующего напитка, насыщенного углекислым газом.

Стоимость и комплектация

Цена автоматов складывается из стоимости комплектующих и затрат на изготовление. Расходы на приобретение автомата по продаже воды в розлив в Казани окупаются за пару месяцев, чистая прибыль составляет 80 % годовых.

По просьбе заказчика можно внести изменения в комплектацию:

  • Вмонтировать устройство, выдающее сдачу с крупных купюр только монетами.

  • Подключить оборудование к онлайн-кассе.

  • Повысить производительность, увеличив скорость производства воды на каждые 750 литров в сутки.

Обслуживание автоматов отнимает немного времени, требует небольших денежных вложений.

Эксплуатация оборудования

Автоматы и киоски подключают к водопроводу и канализации. Там, где нет водоснабжения, возможен подвоз воды в цистернах. Среднесуточный расход электроэнергии — 500–1000 Вт в зависимости от времени года. С помощью GSM или Wi-Fi удобно вести дистанционное наблюдение за работой аппаратов.

Франшиза по розливу воды через автомат в Казани гарантирует стабильный бизнес, который не зависит от колебаний курса валют. Чистая вода во всём мире является главным продуктом, который ценится наравне с золотом. Вендинг — один из лучших способов начать прибыльное дело. В этом Вам поможет компания WaterVend.

Торговые автоматы по продаже воды в Казани

автоматы ватервенд в казаниДля приобретения автоматов в городе Казани и Республике Татарстан (Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск, Бугульма, Елабуга) обращайтесь по телефону  8-800-550-06-96. Мы организуем доставку до вашего города и проконсультируем по вопросам подключения и обслуживания автоматов.

Ситуация с водопроводной водой

По сообщению республиканского Роспотребнадзора, качество воды в городском водопроводе Казани ухудшается. Причина этого — старые трубы и медленные темпы строительства новых линий подачи воды.

Автоматы установленные в городе

Автоматы по продаже питьевой воды в городе Казани и Республике Татарстан уже работают с 2012 года. Потребление воды из автоматов очищенной питьевой воды позволит серьезно позаботиться жителям Казани и Республики Татарстан о своём здоровье.

Идея для бизнеса в городе

Малый бизнес Казани составляет неотъемлемую и важную часть городской экономики. Достаточно сказать, что сегодня в этом секторе работают почти 150 тысяч горожан, а это 15% населения города. По данным официальной статистики, в Казани работают около 13000 малых предприятий и более 28000 частных предпринимателей. По этим показателям Казань обгоняет большинство городов Российской Федерации и уступает только Москве и Петербургу. Если в среднем по России на 1000 человек зарегистрировано 8 малых предприятий, то в Казани это число равно 11.

Инфраструктура созданная для поддержки бизнеса в Татарстане оценивается как одна из самых развитых в РФ.

Оборудование для малого бизнеса

Пожалуй, торговые автоматы – идеальный пример оборудования для малого бизнеса. Начать и вести его нетрудно, один человек может обслуживать 10 – 15 автоматов (в зависимости от их удаленности друг от друга). В России вендинговые автоматы чаще всего используют для продажи еды и напитков. Но автоматы питьевой воды — одно из наиболее перспективных направлений вендинга в Казани.