Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Торговые (вендинговые) автоматы в Екатеринбурге

Торговые (вендинговые) автоматы в Екатеринбурге

автоматы ватервенд в екатеринбургеДля приобретения автоматов в городе Екатеринбург и Свердловской области (Первоуральск, Краснотурьинск, Полевской, Нижний Тагил, Алапаевск, Ирбит, Артёмовский, Каменск-уральский, Серов, Североуральск, Туринск, Ивдель) обращайтесь по телефону 8-800-550-06-96. Мы организуем доставку до вашего города и проконсультируем по вопросам подключения и обслуживания автоматов.

Автоматы в работе можно посмотреть по адресам:

  • г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева д.10
  • г. Екатеринбург, Белка-Маркет, 2 этаж (Уралмаш) — Шарташский рынок

Автоматы по продаже питьевой воды, газ воды в городе Екатеринбург работают уже более 5-ти лет.

Ситуация с водопроводной водой

Изношенность трубопроводов это самая сложная на сегодняшний день проблема Екатеринбурга. На замену всех труб в Екатеринбурге может уйти более пятидесяти лет. Сегодня на балансе Водоканала более тысячи километров водопроводных труб.

  1. Больше половины из них имеют высокую степень изношенности, 70% подлежат замене, а 20% всех труб имеет полный износ.
  2. Второй момент, это низкое качество воды для водозабора. Известно, что качество воды очень зависит от источника водоснабжения.

Екатеринбург снабжается из открытых водоемов. Изначально вода из открытых источников по органолептическим свойствам хуже. Независимо от района, в котором вы проживаете, к воде, текущей из крана, рекомендуют относиться как к технической.

Её можно использовать для влажной уборки, мытья, полива цветов и т.д., но никак не для питья. Также нужно учесть, что исходя из состояния наших труб, риск вторичного загрязнения водопроводной воды возрастает с каждым годом.

Автоматы установленные в городе

В городе Екатеринбург успешно работают автоматы по продажи воды. Вода из автомата стала для многих горожан прекрасной возможностью беречь здоровье и заботиться о своих близких.

Идея для бизнеса в городе

Продажа питьевой воды в розлив, одна из самых интересных идей для бизнеса в Екатеринбурге. Всего в регионе работает более 30 000 малых предприятий и свыше 40 000 индивидуальных предпринимателей. Новые идеи для бизнеса и в особенности, идеи для бизнеса в кризис, всегда очень необходимы начинающим предпринимателям.

Оборудование для малого бизнеса

Оборудование для малого бизнеса в Екатеринбурге является очень важным аспектом для хорошего старта. Вы можете купить вендинговые автоматы и создать свою небольшую сеть в городе. Цена на вендинговые автоматы позволит создать сеть торговых точек с небольшими вложениями.

Начните свой путь к успеху уже сейчас! Получите бизнес-план и консультацию совершенно бесплатно.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».