Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / 7 идей и 7 причин для старта успешного вендинг бизнеса

7 идей и 7 причин для старта успешного вендинг бизнеса

7 идей для успешного малого бизнесаНачнём с 7 идей для старта малого бизнеса без огромных вложений. Стать миллионером — мечта каждого. Чтобы этого достичь, нужно с чего-то начинать. Таким образом, запуск малого бизнеса — это первый шаг для достижения этой цели. Ниже перечислены интересные идеи для малого бизнеса, с которых можно начать прокладывать свои первые шаги к успеху.

Страховое агентство

Процесс приобретения страхования жизни, здоровья, автомобиля или дома может быть достаточно сложным. Следовательно, потенциальные клиенты ищут агентов, которые могут объяснить различные аспекты всего процесса. Страховые компании также нуждаются в своих агентах, чтобы увеличить продажи и долю рынка. При наличии определенных знаний в области финансов и страхования эта деятельность может быть довольно прибыльной.

Агентство недвижимости

Сегодня работа с недвижимостью всё ещё остается очень прибыльной деятельностью. Люди все время переезжают в другие дома, чтобы, например, соответствовать своему финансовому статусу или при смене места работы. Любой может связаться с крупной компанией недвижимости и работать в качестве субагента, а также есть возможность начать лично свой бизнес.

Канцелярские принадлежности

Канцелярские принадлежности требуются всем — от студентов до крупных и малых компаний. Можно начать принимать заказы из школ и офисов, а в дополнение поставлять их и дарить соответствующие заказу подарки (например, блокноты, конверты, квитанции и счета-фактуры).

Графический дизайн

Также отличным финансовым источником может стать создание рекламы, канцелярских принадлежностей, логотипов, пригласительных билетов и многое другое прямо из дома с помощью своего персонального компьютера. Это вечнозеленый бизнес в России. Однако для этого малого бизнеса необходим высокий уровень креативности.

Планирование и управление мероприятиями

По общему признанию, в области планирования и управления мероприятиями существуют самые настоящие гении. Тем не менее, абсолютно каждый человек может предложить свои услуги в планировании празднования свадеб, дней рождения, корпоративов, семейных посиделок и других подобных мероприятий. Также своим клиентам можно предлагать питание и развлечения в качестве дополнительных услуг.

Установка автоматов по очистке и продаже воды

Жемчужина нашей коллекции – это вендинг по продаже чистой воды в розлив. Порог входа выше чем у перечисленных выше бизнесов, но и отдача впечатляет. Установленный в хорошем месте автомат может приносить от 30 000 рублей чистой прибыли в месяц. Сеть автоматов позволит охватить весь город или несколько микрорайонов. Специальных знаний не требуется. Только автомат и аренда небольшой площади в магазине или на улице.

Ремонт бытовой техники

Починка такой бытовой техники, как тостеры, кондиционеры, обогреватели, блендеры и других подобных вещей довольно проста. Можно научиться этому ремеслу в различных специализированных учебных заведениях поблизости. Дело можно начать прямо из дома, небольшой съемной мастерской или даже своего гаража.

7 причин для успешного вендинг бизнеса по установке автоматов с водой

7 причин начать вендинг бизнесСейчас в стране работает  более 115 000 аппаратов, а один вендинговый аппарат приходится на 1500 человек. Но это общее число автоматов, число же торговых автоматов по продаже воды значительно меньше, а значит это отличный шанс для старта…

1. Свободная ниша при высокой потребности в чистой воде

При этом практически каждый россиянин давно не пользуется водой из-под крана, употребляя в пищу очищенную воду. По сравнению с водой из бутылей, вода из автомата гораздо дешевле и свежее. Так что выгода употребления воды из автоматов очевидна, а ниша практически свободна. Успейте занять свое место в вендинге!

2. Быстрый выход на прибыль

Поставил автомат по продаже воды в людном месте, провел промо-акцию с раздачей буклетов и пробами воды из автомата, и народ начнет потихоньку подтягиваться.  А потом  люди просто привыкнут  брать воду в вашем автомате.

3. Возможность пассивного дохода

Вы можете нанять персонал, и посвящать бизнесу 2-3 дня  в месяц. 1 инженер может обслуживать 10-15 автоматов.  Автоматы работают  и приносят прибыль круглосуточно!

4. Получение дополнительного дохода на рекламе

Вы можете поместить рекламу на корпусе автомата и получать дополнительную прибыль.

5 .Простота технологии вендинг бизнеса

Вы быстро  вникнете  в дело, не нужно долго учиться. А компания «Ватервенд» всегда поможет бесплатными консультациями.

6 .Легко масштабировать свой бизнес

Получив первую прибыль, покупаете новый автомат, арендуете новую точку и так можно повторять до бесконечности… Ничего сложного!

7. Вендинг бизнес юридически легко оформить

Не нужно проходить дорогостоящее лицензирование, сертификаты на сам автомат предоставит поставщик. Вам нужно просто оформить ИП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"Ватервенд" - ваш проводник в мир прибыльного вендинга. Как видите, вендинг бизнес по продаже воды – это просто и выгодно! Начните  сегодня!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».