Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Киоск для продажи воды – почему выгодно покупать у производителя ВатерВенд?

Киоск для продажи воды – почему выгодно покупать у производителя ВатерВенд?

Киоск продажа воды ватервендЧто представляют собою киоски с водой? Это небольшая территория (на улице, в подъезде, магазине), где стоит аппарат по очистке воды. Люди могут прийти со своей тарой, набрать требуемое им количество очищенной воды – не понадобится искать магазин, где продается бутилированная вода, ждать очередь. Преимущество для многих – нет необходимости платить за бутылку, поскольку к автомату вы приходите со своей тарой.

В связи с тем, что вопрос поставки чистой воды на сегодняшний момент стоит особенно остро, начинающие предприниматели задумываются о том, чтобы приобрести несколько аппаратов для очистки и поставить киоск с привозной артезианской водой. Это удобно, выгодно и не требует затраты больших усилий.

Киоски розлива будут пользоваться популярностью всегда. Чистая, качественная вода нужна в каждом доме. Именно поэтому в последнее время особенно остро стоит вопрос относительно покупки качественной жидкости, которую можно использовать в пищевых целях. Многие покупают бутилированную воду, но это очень дорого.

На смену ей приходят киоски розлива – в них можно быстро и недорого получить чистейшую воду. Именно поэтому частные предприниматели, которые только собираются открыть собственный бизнес, с интересом рассматривают предложения относительно покупки автоматов, очищающих воду.

Киоск питьевой воды: где купить качественный аппарат?

ООО ВатерВенд предлагает свои услуги, если вы намереваетесь приобрести хороший, долговечный аппарат за приемлемую цену. Специалисты компании самостоятельно собирают аппараты, поэтому вам не придется переплачивать посредникам. Есть очевидные преимущества сотрудничества:

  • быстрая доставка по России – в районе 2-4 дней в зависимости от удаленности города;
  • выдается гарантия на каждый купленный аппарат;
  • качественные автоматы, работоспособность которых обязательно проверяется перед отправкой;
  • сотрудничество ведется со всеми городами – Астрахань, Оренбург, Химки, Магнитогорск, Шахты и т.д.

Киоск питьевой воды быстро окупится и начнет приносить прибыль. Такой бизнес не занимает большое количество времени, он является бесперебойным и полностью оправданным. Киоск по продаже питьевой воды – идеальное вложение средств!

Киоск розлива воды: в чём преимущества?

Такой бизнес прекрасно подойдет лицам, которые только начинают свой путь в сфере частного предпринимательства и намерены без колоссальных вложений начать получать прибыль, а так же для тех кто хочит расширить уже существующий бизнес, выйти в новую для себя сферу деятельности.

В чем же преимущества таких устройств? Сразу стоит отметить, что это удобно. Покупатель приходит со своей тарой, платит установленную сумму (вы сами решаете сколько будет стоить литр воды), после чего получает требуемое количество питьевой воды. Все максимально просто и выгодно – не нужно платить за тару, не нужно ждать, пока привезут заказ.

Киоск розлива воды с доставкой Теперь же рассмотрим, почему киоск розлива воды будет выгодным для предпринимателя:

  • минимум вложений – вам необходимо всего лишь купить аппарат и арендовать площадь под него;
  • занимает мало места – следовательно, за аренду платить не придется;
  • не нужно нанимать человека для продажи воды – система полностью автоматизированна;
  • работает круглые сутки, без выходных и отпуска;
  • имеет антивандальную конструкцию – владельцу не придется переживать о том, что киоск могут повредить.

Вы размышляете, где купить киоск продажи воды в розлив? Компания ВатерВенд занимается изготовлением качественных аппаратов, а также их комплектующих. Заказать конструкцию вы можете в любое удобное для вас время в нашем Каталоге.

Специалисты компании ВатерВенд разработают индивидуальный план – чтобы предприниматель смог грамотно организовать свой бизнес. Для каждого покупателя работает персональный менеджер, а в случае необходимости всегда можно позвонить на линию поддержки. Чтобы киоск для розлива воды купить — звоните 8 (800) 550-06-96.

Почему киоск розлива воды стоит купить именно в Ватервенд?

Наша компания осуществляет свою деятельность более 12 лет. Множество предпринимателей из разных городов уже сотрудничали с фирмой – Москва, Оренбург, Питер, Кострома, Таганрог, Химки – этот список можно продолжать до бесконечности. К каждому покупателю специалисты готовы найти индивидуальный подход, кроме того, преимущества сотрудничества следующие:

  • гарантия на все аппараты – 12 месяцев;
  • предоставляется бесплатная консультация и оперативна поддержка
  • все аппараты – современные, производством занимаются профессионалы компании;
  • автоматы оснащены специальным вандалоустойчивым корпусом.

Киоски по розливу питьевой воды будут пользоваться популярностью всегда. Именно поэтому в этой области бизнес считается одним из самых прибыльных. Если вы хотите приобрести качественный, долговечный аппарат – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 550-06-96.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Киоски для продажи воды от производителя. Хотите получить детальный бизнес-план бесплатно? Заполните форму.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».