Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Автоматы по продаже питьевой воды в городе Челябинске

Автоматы по продаже питьевой воды в городе Челябинске

Киоски по розливу питьевой воды в ЧелябинскеДля приобретения автоматов в городе Челябинске и Челябинской области (Магнитогорск, Златоуст, Карабаш, Кыштым, Верхний Уфалей, Сатка, Миасс, Усть-Катав, Снежинск, Озерск, Трехгорный, Ашинск, Чебаркуль, Копейск, Нязепетровск, Кусинск, Петропавловск, Троицк) обращайтесь по телефону 8-800-550-06-96. Мы организуем доставку до вашего города и проконсультируем по вопросам подключения и обслуживания автоматов.

Ситуация с водопроводной водой и автоматы установленные в городе

Ни одна из проб питьевой водопроводной воды, поставляемой Горводоканалом (Челябинск, ул. Воровского, 60-А), проведенного в Челябинске анализа не уложилась в требования гигиенических норм – таковы результаты исследования.

Справиться с тотальным загрязнением воды помогает использование воды, приобретенной в автомате очищенной питьевой воды. В автоматах питьевой воды используется многоступенчатая система очистки воды, гарантирующая идеальную очистку жидкости из водопровода.

Потребление воды из автоматов позволит серьезно позаботиться челябинцам и жителям Челябинской области о своем здоровье.

Идея для бизнеса в городе

Паспорт областной целевой Программы развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области предусматривает увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 1 тыс. человек населения до 46 единиц; одно из основных направлений Программы- поддержка и развитие начинающих предпринимателей.

Оборудование для малого бизнеса

Пожалуй, торговые автоматы – идеальный пример оборудования для малого бизнеса. Начать и вести его нетрудно, один человек может обслуживать 10 – 15 автоматов (в зависимости от их удаленности друг от друга).  В России вендинговые автоматы чаще всего используют для продажи еды и напитков. Но автоматы питьевой воды — одно из наиболее перспективных направлений вендинга в Челябинске.

Закажите бизнес-план установки автоматов по продаже воды в Челябинске

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».