Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Торговые автоматы по продаже питьевой воды в Омске

Торговые автоматы по продаже питьевой воды в Омске

Для приобретения автоматов по розливу и продаже воды в Омске и Омской области обращайтесь по телефону 8-800-550-06-96. Мы организуем доставку до вашего города и проконсультируем по вопросам подключения и обслуживания автоматов.

купить автомат по продаже воды в Омске

Автоматы установленные в городе

Автоматы по продаже питьевой воды в городе Омске появились в 2012 г. и давно уже завоевали популярность среди омичан.

Потребление воды из автоматов позволит серьёзно позаботиться жителям Омска и области о своём здоровье.

Продажа чистой воды как идея для бизнеса в Омске

В целях реализации муниципальной политики в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства постановлением Мэра города Омска утверждена долгосрочная целевая программа города Омска «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства города Омска».

В рамках Программы предусмотрены меры муниципальной поддержки, которыми вправе воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства города Омска — субсидии из бюджета города Омска.

Субсидии предоставляются в том числе на следующие цели

  • На компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства города Омска на приобретение основных средств.
  • На компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства города Омска части лизинговых платежей по договорам лизинга оборудования

Кроме того в Омске действует Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, который особое внимание уделяет категории начинающих, стартующих предпринимателей или тех предпринимателей, у которых есть интересные проекты и идеи, требующие финансовой поддержки.

Не всегда предприниматель может найти средства для старта, поэтому Фондом предлагается программа предоставления грантов. Гранты направлены на то, чтобы обеспечить предпринимателя на начальном пути определённой денежной суммой. Сумма на сегодняшний день составляет порядка 200 тысяч рублей.

Оборудование для малого бизнеса

Автоматы для продажи воды в розлив – идеальный образец оборудования для начала малого бизнеса. Обслуживать такой бизнес нетрудно — владелец может самостоятельно обслуживать от 1 до 15 автоматов очистки и продажи воды.

Вендинговые торговые аппараты чаще всего используют для продажи еды и напитков. Мы в Ватервенд предлагаем автоматы для торговли питьевой водой — сегодня это наиболее перспективное направление вендингового бизнеса в Омске.

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».