Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Как автоматы по продаже воды решают проблему загрязнения окружающей среды?

Как автоматы по продаже воды решают проблему загрязнения окружающей среды?

Какой вред несут пластиковые бутылки и почему выгодно покупать воду в автоматах со своей таройПластиковые бутылки – один из самых распространённых видов отходов в мире. Большинство из них попадает на свалки, где занимает место на протяжении сотен лет. Они не могут быть переработаны бесконечное количество раз, поэтому после нескольких переработок (если удачно сложатся обстоятельства), они становятся непригодными и выбрасываются на свалку.

Пластиковые бутылки уже давно являются обычным предметом в нашей жизни. Мы используем их для хранения и транспортировки воды, соков, безалкогольных напитков и других жидкостей. Однако, нам нужно задуматься о том, какой вред они могут причинить нашей планете. В этой статье мы рассмотрим причины, почему пластиковые бутылки вредны для окружающей среды, и почему лучше покупать воду в автоматах со своей тарой.

Почему пластиковые бутылки вредны для окружающей среды?

  • Проблема переработки: Как мы написали выше, переработать такие отходы возможно лишь несколько раз. Затем пластик окончательно оседает на свалке.
  • Проблема разлагаемости: Пластиковые бутылки в природе могут разлагаться от 450 до 1000 лет. Микропластик может попадать в водоемы, на пляжи и в моря, угрожая жизни морских животных, птиц, человека.
  • Проблема производства: Производство пластиковых бутылок требует большого количества нефти, что в свою очередь влияет на окружающую среду.

Почему выгодно покупать воду в автоматах со своей тарой?

Сохранение окружающей среды: Покупка воды в автоматах со своей тарой способствует сокращению использования пластиковых бутылок. При этом, вода, проходящая через систему очистки автомата, чище и полезнее, чем водопроводная вода.

Какой вред несут пластиковые бутылки и почему выгодно покупать воду в автоматах со своей таройЭкономия денег: Покупка воды в автоматах со своей тарой более выгодна с экономической точки зрения, чем покупка бутылок в магазине. В длительной перспективе, инвестирование в персональную тару и использование автомата, может значительно сэкономить деньги на покупке воды.

Удобство использования: Возможность заправлять свою тару в автоматах, расположенных в разных точках города, делает этот способ получения воды удобным для всех. Нет необходимости таскать тяжёлые бутылки и переживать о том, как их перевезти. По опыту наших клиентов? Если у вас есть машина, удобно возить бутылки с собой и набирать их когда удобно, а потом, носить домой по мере необходимости.

Преимущества автоматов с системой очистки: Кроме того, автоматы со своей системой очистки обеспечивают более высокое качество воды, чем городской водопровод. Автоматы для очистки и продажи воды от производителя Ватервенд удаляют бактерии, химические вещества и тяжёлые металлы, что делает воду безопасной для питья.

Заключение

Использование пластиковых бутылок негативно сказывается на нашей планете, поэтому мы должны искать способы снизить потребление пластика. Покупка воды в автоматах со своей тарой – это экологичное, экономически выгодное и удобное решение. Будьте ответственными потребителями и помогите сохранить окружающую среду, выбирая такой способы получения воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».