Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Покупка вендинговых торговых аппаратов

Покупка вендинговых торговых аппаратов

Покупка вендинговых торговых аппаратовРаньше торговыми автоматами можно было назвать только автоматы по продаже газированной воды, а сейчас у нас в стране их разнообразие достигло большого количества.

Теперь в них потребителю можно приобрести много разной продукции, от воды и  сладких напитков до маленьких плюшевых медведей, а предпринимателю – получать за это большую прибыль.

Современные люди перестали вовремя завтракать и обедать из-за перенасыщенного графика жизни. Кто же не захочет полакомиться вкусными шоколадными батончиками во время работы, выпить кружку горячего кофе. Но нужды не кончаются перекусами и срочной необходимостью. Люди возвращаются с работы домой, где из водопроводного крана редко течёт вода хорошего качества. Тут самое время предложить людям купить чистую воду.

Ватервенд продает качественные, недорогие автоматы по продаже чистой воды в розлив. По всем вопросам приобретения и эксплуатации вы можете позвонить по бесплатному телефону 8-800-550-06-96. Наши опытные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

А теперь расскажем более подробно о нашей продукции. И в этой статье мы раскроем секреты, которые еще больше расширят вашу фантазию для дальнейшего бизнес-планирования. Суть бизнеса на торговых автоматах WaterVend состоит в создании роботизированной подготовки и розлива чистой воды в тару покупателя.

Распространенные точки для расположения вендинговых аппаратов: в густонаселённых жилых кварталах, магазинах, на транспортных развязках.

Одним из основных правил является донесение до потребителя, что чистота воды и здоровье клиента для вас – самое главное. Это можно продумать при оформлении вендингового аппарата, т.к. на каждом нашем автомате есть лайтбокс для размещения необходимой информации.

5 преимуществ покупки вендингового аппарата в нашей компании

  1. Свободная ниша для бизнеса. Доступность чистой воды для населения будет востребована всегда.
  2. Аппарат подготовит воду из водопровода или артезианской скважины. Клиент одновременно получает полезную и чистую питьевую воду.
  3. Автоматизация. Вендинговый аппарат работает круглые сутки напролет, без перерыва на обед и с большим роботизированным усилием. Также вам не надо содержать штат рабочего персонала. Для вас работа окажется несложной, нужно лишь один или два раза в неделю проводить инкассацию и по мере необходимости подвозить воду (если автомат не подключен к водоснабжению).
  4. Мобильность. Именно такой формат вендинга позволяет переходить на другое место в случае неудачного выбора участка для предпринимательской деятельности. Не нужно будет заново строить магазин на новом месте.
  5. Удаленный контроль. В настоящее время все вендинговые аппараты имеют уникальную компьютерную программу, которая помогает следить за продажей и степенью наполнения автоматов онлайн или с помощью информирования смс-сообщением.

Виды вендинговых автоматов

  • Кофейные автоматы. Они хорошо вписались в нашу обыденную жизнь, тем самым показав свою необходимость. Кофейные автоматы могут стать самым прибыльным делом, так как являются хорошим дополнением к другим роботизированным аппаратам. Мало кто, купив булочку или пиццу, дополнительно не закажет кофе, сок, капучино или чай.
  • Снэковые автоматы. Они универсальны, позволяют подстраиваться к разным предпочтениям и вкусам, экспериментировать. Продают запакованную, готовую продукцию. Вмещают более полутора тысяч единиц наименований товара. Вы можете поставлять покупателям через автоматы следующую еду: орехи, чипсы, сухари, семечки, соки, воду, конфеты, шоколад и многое другое. Их можно расположить в местах, где есть большая проходимость людей (на вокзалах, в поликлиниках, на центральных улицах вашего города и т.д.).
  • Автоматы по продаже чистой воды. В основном такие киоски можно найти в общественных пространствах многоэтажной жилой застройки, на центральных улицах и т.д. Они приносят немалую прибыль своему владельцу. Цена машины окупается хорошо в зависимости от выбранного вами места. Если оно невыгодное, вы можете легко расположить автоматы по продаже воды в розлив в другом более проходимом районе.
  • Автоматы с конфетами и игрушками. Их ставят там, где преобладает количество детей над взрослыми (возле детских центров, поликлинических больничных отделений, детских садиков, на детских площадках, в кинотеатрах), а также в местах свиданий влюбленных.

Покупка автоматов у фирмы Ватервенд

Вы сможете купить вендинговые аппараты от Ватервенд по приемлемым ценам. Стоимость автомата зависит от сложности модели и вида машины. Покупка киоска по розливу воды – первый шаг к большому бизнесу. В день он может приносить от 5–6 тысяч рублей.

Если вы приобретете еще 2-3 автомата, то увеличите свой доход в несколько раз. Все зависит от вашей фантазии, активности и готовности стать богаче. Для осуществления заказа позвоните по удобному вам номеру телефона указанному в шапке сайта. Спасибо за внимание! Ждем ваших заказов и звонков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё не решились на заказ? Получите бесплатный бизнес-план уже сегодня!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».