Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Автоматы по продаже воды на электрических рикшах в Индии

Автоматы по продаже воды на электрических рикшах в Индии

В Дели или любом другом крупном городе Индии вы наверняка видели автомат по продаже воды на базе электрорикши. Муниципальные власти разрешили установку автоматических мобильных устройств по продаже воды на рикшах, чтобы утолить жажду тех, кто находится на улицах и на рынках.

Этот инновационный подход обеспечивает не только лёгкий доступ к чистой питьевой воде, но также способствует бережливому отношению к экологии.

По мере того как урбанизация продолжает менять города и поселения, растёт спрос на доступ к чистой и безопасной питьевой воде, что остаётся критической проблемой в Индии, особенно в регионах, борющихся с дефицитом воды.

Электрорикши, часто называют будущим городского транспорта, они завоевали популярность в развивающихся странах благодаря своей энергоэффективности и низкой цене. Тем не менее, нельзя игнорировать взаимосвязь между урбанизацией и увеличением дефицита воды. Быстрое городское расширение создает нагрузку на водные ресурсы, что заставляет находить инновационные пути обеспечения доступа к воде для всех.

Водоматы на рикшах в Индии

Как устроены эти автоматы?

Пользователи могут оплачивать воду наличными оператору, картами через терминал или с помощью смартфона.

Водители электрических рикш играют важную роль в поддержании и обслуживании этих машин, обеспечивая их доступность и чистоту для общественности.

Экологичность автоматов на рикшах

Пользователи могут набирать воду в бумажные стаканы из вторсырья, что даёт снижение загрязнения одноразовыми пластиковыми стаканчиками.

Некоторые из электрических рикш оснащены солнечными панелями, питающими автоматы по продаже воды. Это обеспечивает не только бесперебойную эксплуатацию, но также является примером слияния зелёной энергетики и экологичным отношением к ресурсам.

Поддержание здоровья и гигиены

Доступ к чистой воде является фундаментальным условием поддержания хорошего здоровья и гигиены. Эта инициатива играет важную роль в предотвращении передаваемых с грязной водой заболеваний.

Слияние транспорта и обеспечения чистой водой имеет огромный потенциал не только в Индии и Юго-Восточной Азии, но и по всему миру. С развитием инфраструктуры и технологии охват автоматов по продаже воды на электрических рикшах может выйти за пределы центральных районов городов, положительно воздействуя на множество жизней.

Какие планы развития этой инициативы в Индии?

В ближайшем будущем будет реализован пробный проект по использованию питьевой воды, отвечающей требованиям ВОЗ, в бумажных контейнерах, пригодных для повторного использования. Пользователи смогут оплатить воду монетами, социальными картами или через приложение для смартфона.

Вода будет подаваться устройствами в количестве 250 мл (в бумажных стаканчиках) и 1 литр (контейнеры из переработанной бумаги).

Температура и качество воды будут отображаться на экранах торговых автоматов по продаже воды. Если температура машины поднимется выше 20°C, подача воды будет немедленно остановлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».