Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Продажа аппаратов чистой питьевой воды в Самаре

Продажа аппаратов чистой питьевой воды в Самаре

Для приобретения автоматов в городе Самаре и Самарской области (Тольятти, Волжск, Жигулевск) обращайтесь по телефону 8-495-7892130. Мы организуем доставку до вашего города и проконсультируем по вопросам подключения и обслуживания автоматов.

Автоматы установленные в городе

Продажа воды в Самаре на розлив в ларькеАвтоматы по продаже питьевой воды в городе Тольятти Самарской области появились и успешно функционируют с 2011 г. Все больше жителей Тольятти выбирают именно воду из автоматов питьевой воды.

Таким образом, автоматы по продаже воды станут для многих самарцев прекрасной возможностью беречь свое здоровье.

В Тольятти попробовать воду из автоматов можно по адресам: рынок Приморский, ТД Легенда, 2-й комплекс общежития ВАЗ

Идея для бизнеса в городе

Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области осуществляет развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства перед банками, микрофинансовыми и лизинговыми компаниями.

Самарский Бизнес Инкубатор оказывает реальную поддержку начинающим предпринимателям открыть свое дело и выйти на рынок. Малому и среднему бизнесу помогает развиваться, увеличивать обороты.

Специалисты СБИ — профессионалы в области бухгалтерии, налогообложения, юриспруденции и бизнес-образования помогут Вам разобраться во всех тонкостях открытия и ведения бизнеса. Все консультации специалистов — бесплатные!

Оборудование для малого бизнеса

Пожалуй, вендинговые автоматы – отличный пример оборудования для начала бизнеса. Вести его необременительно, начинающий бизнесмен может в одиночку обслуживать до 15 автоматов (в месяц).

В России торговые автоматы в основном предназначенны для продажи снеков, шоколадок и газированной воды. Но автоматы питьевой воды производства Ватервенд — перспективное направление автоматизированной торговли в Самаре и области.

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».