Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Аппараты, предназначенные для продажи воды – выгодный бизнес с небольшими вложениями!

Аппараты, предназначенные для продажи воды – выгодный бизнес с небольшими вложениями!

Вендинговый аппарат по продаже воды – это удобный способ быстро получить качественную, чистую воду. Уличные приспособления подключаются к городскому водопроводу, имеют несколько ступеней очистки, именно за счет этого в конечном итоге вы получаете чистую, полностью готовую к использованию воду.

Продажа питьевой воды в аппаратах: в чем преимущества?

Аппараты по продаже водыС каждым годом вопрос добычи чистой и безопасной воды становится все актуальнее. Часто люди покупают бутилированную воду, но это не совсем оправдано ввиду высокой стоимости. Поэтому уличные аппараты для продажи воды становятся все популярнее – человек просто берет с собой тару, оплачивает требуемое количество жидкости, и уже спустя минуту ее забирает.

В связи с этим многие частные предприниматели подумывают открыть свой, выгодный и прибыльный бизнес. Он окупится в любом случае, поскольку чистая вода нужна в каждом доме, то есть, можно быть уверенным на 100%: в минусе бизнесмен не останется. Если вы решились начать собственное дело – в таком случае стоит приобрести автоматы для очистки воды — они обязательно начнут приносить доход, причем в скором времени.

В связи с тем, что разлив осуществляется в тару покупателя, заранее можно провести акцию – раздавать бутылки и листовки бесплатно. Так о точке узнает больше людей, следовательно, и посетителей будет больше.

Где купить аппараты для продажи воды на улице?

Компания ВатерВенд осуществляет свою деятельность с 2008 года. Мы работаем как с крупными городами России, так и с городами с небольшим населением – и можем с уверенностью сказать, что аппараты для воды в розлив являются востребованными везде. У нас покупают изделия предприниматели из Омска, Воронежа, Краснодара, Барнаула, Тюмени – сотрудничество осуществляется более чем с 38 крупными городами.

Причины, по которым стоит открыть бизнес

Если есть сомнения относительно того, стоит ли купить аппарат для продажи воды и начать собственное дело, мы можем привести неоспоримые аргументы в пользу такого бизнеса:

  • аппарат может работать круглосуточно;
  • занимает очень мало места – минимальная плата за аренду;
  • не нужно нанимать продавца – автомат все сделает сам, при этом человеческий фактор (возможные недочеты) исключен.

Почему с нами стоит сотрудничать:

  1. Оперативность. Мы осуществляем доставку продукции в течение 2-4 дней.
  2. Высокое качество. Мы сами производим оборудование, поэтому за его качество можем ручаться.
  3. Информационная поддержка. Специалисты готовы составить для вас грамотный бизнес-план.
  4. Экономия. Мы предоставляем отличные скидки на фильтры и прочие комплектующие.
  5. 100% прибыль. Вы можете быть уверены в том, что бизнес окупится – чистая вода нужна, как хлеб – ежедневно, поэтому спрос на нее будет обязательно и уличные аппараты всегда будут востребованы.

Если вам нужно приобрести аппарат по продаже воды на розлив, при этом имеются некоторые вопросы – вы всегда можете связаться с нашими консультантами, позвонив по номеру телефона 8 (800) 550-06-96. Мы гарантируем, что такой бизнес вам обязательно принесет отличную прибыль, при этом вам не нужно будет постоянно присутствовать на точке и контролировать работу автоматов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без детального бизнес-плана дело скорее всего "не взлетит". Мы бесплатно пришлём его вам, заполните форму!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».