Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Автомат очистки и продажи питьевой воды Аквалаб — 200 для установки внутри помещений

Автомат очистки и продажи питьевой воды Аквалаб — 200 для установки внутри помещений

В настоящее время всё больше людей стремятся к здоровому образу жизни, и одним из ключевых элементов здорового образа жизни является употребление чистой питьевой воды. Однако, не всегда возможно получить чистую воду из-за загрязнения источников воды. Решением этой проблемы может быть автомат очистки и продажи питьевой воды (аквамат), такой как Аквалаб-200. Это устройство позволяет получать чистую воду, которую можно использовать как для питья, так и для приготовления пищи.

Как работает Аквалаб-200?

Аквалаб-200 — это водомат предназначенный для установки внутри помещений. Он состоит из нескольких компонентов:

1. Система очистки воды

Аквамат для помещений Аквалаб — 200Система очистки воды включает в себя 9 этапов, которые гарантируют, что вода будет чистой и безопасной для употребления. Эти этапы включают в себя механическую очистку, обеззараживание и дополнительную фильтрацию.

  1. Предфильтр полипропилен (прозрачная колба)
  2. Предфильтр уголь пресованный
  3. Мембрана обратноосматическая
  4. Мембрана обратноосматическая
  5. Постфильтр уголь активированный
  6. Постфильтр минерализатор
  7. Финишная очистка
  8. Ультрафиолетовая стерилизация в баке
  9. Озонирование тары покупателя

Система очистки воды собрана инженерами Ватервенд таким образом, чтобы превратить любую водопроводную воду в качественную питьевую.

2. Бак для хранения воды

Очищенная вода хранится в баке, который имеет вместимость 300 литров, он изготовлен из пищевого пластика (возможна установка ёмкости из нержавеющей стали). Это позволяет хранить достаточное количество воды для моментов пикового спроса или на случай отключения.

3. Система продажи воды

Система продажи воды позволяет пользователям получить нужное количество воды, используя монеты, а также банкноты или банковскую карту в качестве допопций. Использование опциональных способов оплаты, помогает снизить количество инкассаций и сделать покупку воды для клиента удобной.

Преимущества установки Аквалаб-200 для вас и ваших клиентов

Аппарат для очистки и продажи воды Аквалаб-200 имеет несколько преимуществ, которые делают его привлекательным выбором для пользователей:

1. Чистая питьевая вода

Система очистки воды, используемая в Аквалаб-200, обеспечивает высокую степень очистки воды. Она удаляет хлор, химические загрязнители и тяжёлые металлы.

2. Удобство использования

Аквалаб-200 прост в использовании и не требует особого обслуживания. Пользователи могут легко получить чистую питьевую воду, вставив монеты или банкноты, и выбрав нужное количество воды. Кроме того, бак для хранения воды легко очищается и заполняется.

3. Экономичность

Использование Аквалаб-200 может быть экономичным решением для предприятий или домохозяйств. Он может помочь сократить расходы на покупку бутилированной воды, что в свою очередь уменьшает использование пластиковых бутылок и снижает нагрузку на окружающую среду.

Где лучше установить автомат по очистке и продаже воды Аквалаб-200?

Аквамат для помещений Аквалаб — 200Аквалаб-200 может быть использован в различных местах, где требуется чистая питьевая вода. Он может быть установлен в:

  • жилых кварталах (общественные помещения, подъезды),
  • офисных зданиях (холлы, парковки),
  • учебных заведениях,
  • внутри магазинов и торговых центров,
  • и других общественных местах.

Чем Аквалаб-200 отличается от других акваматов?

Производительность Аквалаб-200 от 750 литров в сутки. Что позволит закрыть любые потребности пользователей.

Размеры Аквалаб-200 компактны 700 х 2000 х 750 мм (ШхВхГ) – это чуть больше, чем обычный холодильник. Дизайн лаконичный, на водомате размещён рекламный фриз с возможностью установки вашей рекламы. Есть яркая подсветка камеры налива.

Цена и гарантия являются важными факторами при выборе автомата по продаже воды. Аквалаб-200 – недорогой аппарат с продолжительной гарантией и поддержкой в эксплуатации нашими специалистами.

Как установить Аквалаб-200?

Если вы уже выбрали и согласовали место для установки Аквалаб-200 может, то вам понадобится водопроводчик и электрик. После аккуратной разгрузки и установки в помещении, необходимо подключить автомат к водопроводу и электросети (эти подключения нужно заранее согласовать с собственником помещения).

Как обслуживать Аквалаб-200?

Аквалаб-200 не требует особого обслуживания, однако необходимо регулярно производить очистку и дезинфекцию бака для хранения воды. Это может быть выполнено специалистами любой  квалифицированной организации или владельцем автомата по нашей инструкции. Кроме того, необходимо регулярно проверять качество воды и по графику менять фильтры.

Аквалаб-200 — это удобный и экономичный автомат для продажи питьевой воды, который может быть установлен в различных местах внутри помещений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».