Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Подмосковные предприниматели могут выбрать место для аквамата на Госуслугах

Подмосковные предприниматели могут выбрать место для аквамата на Госуслугах

Места для установки автоматов Ватервенд можно выбрать через ГосуслугиВы можете получить места для установки автоматов «Ватервенд» на территории Московской области всего за 18 дней. Эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО и доступна на портале Госуслуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/services/22082) в разделе «Бизнес» — «Развитие бизнеса».

Мобильный торговый объект — это категория подвижных торговых объектов, включающая передвижные сооружения, мобильные точки общественного питания и объекты мобильной торговли.

Вам понадобится подтвержденная учетная запись ЕСИА. Результат будет доступен в личном кабинете. При соблюдении всех требований место станет доступным для установки аквамата «Ватервенд». Если у Вас отсутствует возможность подачи заявления в электронной форме, Вы можете обратиться с пакетом документов в любой МФЦ Московской области

Данная услуга предоставляется для включения в план размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной, государственной неразграниченной собственности или являющихся собственностью Московской области.

Преимущества

Места для установки автоматов Ватервенд можно выбрать через ГосуслугиНестационарный торговый объект — это объект торговли, который временно устанавливается или строится и не имеет прочной связи с земельным участком, независимо от подключения или отсутствия подключения к инженерно-техническим сетям.

  • Самостоятельный выбор местоположения позволит подобрать наилучшее расположение для вашего автомата.
  • Сокращение сроков позволяет быстрее расширить географию вашего бизнеса.
  • «Цифровизация» самой услуги избавляет вас от бюрократических процедур и дает возможность запустить процесс, не покидая офиса.
  • Если на карте уже существует потенциальное место для установки водомата, то его можно получить всего за 7 дней. В случае самостоятельного выбора местоположения, выбранная точка будет отображена на карте РГИС уже через 18 дней.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нашим менеджерам в Telegram или Whatsapp 8 (926) 531-86-62 или по телефону горячей линии: 8 (800) 550-0696.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».