Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Прицеп с диспенсером для воды в аренду для мероприятий: утолите жажду тысяч людей

Прицеп с диспенсером для воды в аренду для мероприятий: утолите жажду тысяч людей

При организации мероприятий часто упускается из виду один важный аспект — обеспечение гостей доступом к чистой питьевой воде. Традиционных торговых точек не всегда может быть достаточно для удовлетворения потребностей ваших посетителей, особенно во время крупномасштабных мероприятий, что порождает огромные очереди.

Однако есть отличное решение этой проблемы: в Австралии компания Wallop Water придумала сдавать в аренду прицеп оснащённый устройствами раздачи воды.

Прицеп с диспенсером для воды в аренду на мероприятия

Тренды в аквавендинге прицеп с автоматом по розливу воды в аренду для мероприятий

Трейлер или прицеп с диспенсерами служит идеальной станцией для раздачи воды, гарантируя, что гости вашего мероприятия будут иметь лёгкий доступ к чистой и освежающей воде на протяжении всего события.

Мобильность

Эти трейлеры спроектированы так, чтобы быть небольшими и вместительными, что делает их идеальным выбором для мероприятий, проводимых в разных местах. Их мобильность позволяет стратегически расположить водораздачу для обеспечения максимальной доступности. Доставить такой прицеп можно даже на легковой машине оснащённой фаркопом, но лучше использовать микроавтобус или внедорожник.

Большая вместимость

Такой прицеп может похвастаться большей ёмкостью для хранения воды (до 2 тонн), что позволит налить 4 000 бутылок по поллитра или 8 000 стаканчиков. Кроме того, он оснащен эффективными механизмами охлаждения, чтобы вода оставалась свежей и прохладной.

Также предлагается возможность персонализировать внешний вид трейлера (с помощью широкоформатных  телевизоров) в соответствии с брендированием вашего мероприятия, улучшая общее впечатление и добавляя профессиональный штрих.

Экология

Выбор трейлера с диспенсером для воды снижает потребность в одноразовых пластиковых бутылках, продвигая более экологичное мероприятие и демонстрируя вашу приверженность устойчивому развитию. Вы можете разливать воду в пластиковые стаканчики и снижая потребность в пластиковых бутылках, трейлер с водой в аренду поможет вам быть eco friendly (заботящимся о природе).

Соответствие стандартам

Эти прицепы спроектированы так, что при соблюдении несложных правил, ваши гости смогут наслаждаться чистой и безопасной водой.

Почему стоит выбрать прицеп с диспенсерами для воды для вашего мероприятия?

Независимо от того, проводите ли вы музыкальный фестиваль, корпоративное мероприятие или спортивные соревнования, трейлер с диспенсером для воды подойдет для самых разных случаев. Итак, почему вам стоит рассмотреть это инновационное решение для вашего предстоящего мероприятия или в виде бизнеса? Давайте рассмотрим причины!

Восхищение от  гостей мероприятия

Предоставляя прицеп с бесплатной водой, вы предлагаете своим гостям первоклассные впечатления, указывая на то, что их комфорт и благополучие являются главным приоритетом.

Эффективность и экономия времени

Благодаря большому объёму воды и лёгкой заправке трейлер экономит время и усилия при удовлетворении потребностей в воде на крупном мероприятии.

Планирование мероприятий без стресса

Избавьтесь от беспокойства по поводу организации водоснабжения и сосредоточьтесь на других важных аспектах планирования мероприятий, зная, что о потребностях ваших гостей в питье позаботятся.

Аренда прицепа с водой на мероприятие

Аренда прицепа с водой на мероприятие меняет правила игры в индустрии планирования мероприятий. Это не только гарантирует, что ваши гости будут пить чистую воду, но и улучшит общее впечатление от мероприятия.

Портативность, эффективность и экологичность делают это решение беспроигрышным как для организаторов мероприятий, так и для посетителей.

Тренды в аквавендинге прицеп с автоматом по розливу воды в аренду для мероприятий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».