Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Чем вендинг лучше доставки питьевой воды?

Чем вендинг лучше доставки питьевой воды?

Соблюдение здорового образа жизни заставляет контролировать качество потребляемых продуктов и напитков. Во многих городах России, из-за износа сетей, характеристики водопроводной воды далеки от идеала и она скорее годится для технических целей.

Качественная, чистая вода обладает уникальными вкусовыми качествами без посторонних привкусов, сбалансирована по минеральному составу и солям. Такая вода не нуждается в дополнительной обработке.

Единственно приемлемая процедура – очищение ультрафиолетом без нарушения структурного состояния.
Потребление очищенной воды – залог отличного здоровья Вас и ваших близких.

Где взять чистую воду?

Чем автоматы по продаже воды лучше доставки?Обеспечить семью чистой водой, пригодной для питья и приготовления пищи, можно:

  • покупкой в торговой сети;
  • установкой фильтра;
  • покупкой в автомате по розливу;
  • заказом через службы доставки.

Магазины располагают широким ассортиментом очищенной питьевой воды, расфасованной в пластиковую тару различной ёмкости. Но цены высоки, да ещё надо отстоять очередь. Вода обычно быстро расходуется, так что покупать придется ежедневно и таскать на себе.

Очистку воды можно организовать самостоятельно. Для этого на выход водопроводной трубы устанавливается фильтр. Устройство гарантирует эффективный результат, но только при применении качественных фильтров и картриджей, которые необходимо периодически менять, плюс они отличаются высокой ценой.

Вендинговых автоматов всё больше, в крупных городах, они есть уже почти в каждом дворе. Вода там стоит недорого, и её не нужно далеко нести.

Доставка воды посредством заказа по телефону или через сайт, привозится по указанному адресу. Время устанавливается клиентом, либо поставка заказа производится в соответствии с графиком. Эту воду можно употреблять сразу после доставки. Но для бутылей нужен кулер или помпа, большие бутыли занимают много места.

При оформлении заказа на доставку воды в специализированной компании стоимость будет ниже, чем при покупке в супермаркете. Доставка воды в офис и на дом приобрела популярность, но с появлением аквавендинга в последние годы снижается,  многие доставщики переходят в вендинг, т.к. это более выгодный бизнес.

Преимущества бизнеса по розливу воды из автоматов

Для офисных работников удобно наличие чистой питьевой воды для приготовления кофе или чая. В домашних условиях важно иметь под рукой чистую питьевую воду для готовки и питья.

Доставка воды это удобно, но сегодня есть автоматы которые можно поставить даже в подъезде или холле офисного здания и обеспечить всех жителей/сотрудников водой высшего качества. Рассмотрите этот вариант, если вы из управляющей компании или собственник офисных и производственных помещений.

Для подъёма питьевой воды на этаж/в офис используются высококачественные бутыли ёмкостью 5 и 19 литров, изготовленные из пищевого пластика и соответствующие экологическим нормам.

Далее можно использовать кулеры и помпы оставшиеся со времён доставки воды автомобилями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».