Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Как получить питьевую воду хорошего качества?

Как получить питьевую воду хорошего качества?

Вода жизненно необходима для поддержания жизнедеятельности человека. Она служит для выполнения следующих функций человеческого организма, а именно, пополняет воду:

  • утерянную при дыхании,
  • потоотделении,
  • пищеварении и мочеиспускании,
  • регулирует температуру тела,
  • транспортирует питательные вещества к клеткам тела,
  • выводит отходы жизнедеятельности организма,

защищая при этом органы, ткани и соединения.

Нам нужно постоянно наполнять себя питьевой водой или другими напитками.

Основными источниками питьевой воды являются реки, озера, водохранилища, подземные воды и море. Воду из этих источников нельзя сразу потреблять. Она должна пройти через процессы очистки, прежде чем мы сможем её пить или готовить еду. Причина в том, что в ней могут содержаться взвешенные частицы, водоросли, бактерии и вирусы.

Очистка воды

где взять чистую воду

Очистка воды проходит в очистных сооружениях различными способами такими как:

  • скрининг,
  • быстрое смешивание,
  • седиментирование,
  • хлорирование,
  • фильтрация,
  • микро-скрининг,
  • обеззараживание,
  • де-хлорирование.

После этих процессов из состава воды исключаются твердые тела, микроорганизмы и бактерии, согласно необходимым требованиям. Конечный результат — вода которая безопасна для питья.

Прежде чем мы сможем пить воду из очистных сооружений, она должна быть доставлена в наши дома и офисы. Во время доставки по трубопроводу с очистного сооружения или из его резервуаров, питьевая вода может быть снова загрязнена грязью и взвешенными веществами из-за утечки труб и ремонтных работ, тяжелыми металлами от коррозии труб, а также бактериями и вирусами, находящимися в грязных резервуарах для хранения.

Следовательно, когда вода выходит из крана, она все ещё может быть загрязнена взвешенными веществами, бактериями, вирусами и тяжелыми металлами, такими как свинец и железо, которые могут негативно повлиять на наш организм.

Пить водопроводную воду без дополнительной очистки опасно для здоровья! Медиками давно доказано, что при употреблении некачественной питьевой воды возрастает уровень инфекционных, онкологических, иммунных заболеваний.

Где взять воду необходимого качества?

Перед употреблением рекомендуется обработать воду из крана еще раз. Большинство из нас предпочитают ее кипятить. Кипячение может убить бактерии. Однако, оно может активировать химическую реакцию между хлором и другими загрязнителями. Чем чаще вы кипятите водопроводную воду, тем вреднее она становится.

Вы всё ещё кипятите? Ватервенд идёт в ваш город!

автомат или кипячениеКачество того, что мы пьём, постоянно снижается. Вопрос о получении чистой питьевой воды, дающей силы организму, становится всё более острым и актуальным. Разрабатываются системы очистки источников и поступающей из них влаги, создаются специальные фильтры, предотвращающие попадание вредных компонентов в организм человека. Однако…

Водопроводная вода, даже пройдя этапы очистки, чаще всего протекает по ржавым, старым, изношенным трубам. Добавление хлора для обеззараживания от микробов постепенно губит организм принимающего такое питьё. Кипячение убивает всё полезное, фактически вычёркивая половину жизненных функций живительной влаги. Оно не приносит пользы.

Многие фильтры кувшинного типа действуют небольшое ограниченное время, позволяя лишь в начале своего применения принимать вкусную полезную чистую живительную влагу. Одним из вариантов решения проблемы является покупка бутилированной воды. Однако стоимость одного литра является достаточно высокой. Кроме того, часть важных компонентов при таком способе обработки всё же не доходит до организма человека.

Целесообразный путь обработки воды из крана использовать водяной фильтр или очиститель для того чтобы отделить загрязнители перед потреблением. Хороший фильтр для воды может удалить почти 100% взвешенных частиц, минералов, бактерий и вирусов.

Конечным результатом является чистая вода, не содержащая взвешенных частиц, бактерий, вирусов и минералов. Её можно употреблять при комнатной температуре, охлаждать или подогревать перед употреблением. У нее хороший и освежающий вкус. Даже если вы вскипятите её, она не будет портиться.

Есть ли альтернатива?

Но установка домашних фильтров дело накладное и хлопотное. И тут вам на помощь приходят автоматы по продаже воды. Сейчас они встречаются повсеместно и если в вашем квартале их ещё нет, а проблема чистой воды существует – вы можете стать пионером этой индустрии в вашем районе и может быть городе.

В зависимости от модели они отличаются, например, пропускной способностью, устройством очистительной системы, потреблением ресурсов. Мы поможем Вам начать свой бизнес и дадим возможность зарабатывать деньги с пользой для общества!

Большинство людей знают, что водопроводная вода непригодна для питья, и давно привыкли покупать чистую воду в бутылках или очищать её домашними фильтрами. Вы, как действующий или будущий предприниматель, можете предложить людям лучшую альтернативу фильтрованной или бутилированной воде. Автомат по продаже чистой воды в тару покупателя. Вода, полученная из аппарата, имеет уникальную степень очистки, а цена за литр ниже.

Их подключают к городскому водоснабжению и электричеству, или они работают автономно (в этом случае вода периодически подвозится в цистернах из артезианских источников). Очищение от вредных компонентов чаще всего происходит с помощью системы обратного осмоса непосредственно перед выдачей заветных литров. В некоторых автоматах сочетаются угольные фильтры с ультрафиолетовой лампой, что гарантирует безопасность поставляемой воды.

Более выгодные условия покупки придают такому распространению одного из источников жизни популярность среди большинства населения и могут создать основу для надёжного, респектабельного бизнеса. Каждый человек, приобретающий воду в автомате, может заранее подготовить тару, подойти к автомату, опустить несколько монеток и набрать необходимое ему количество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Интересно примерить на себя вендинг бизнес? Закажите бизнес-план уже сейчас! Вы сможете!!!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».