Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Выгодный бизнес - автоматы питьевой воды

Выгодный бизнес — автоматы питьевой воды

В эпоху повальной автоматизации вендинг становится выгодным бизнесом. Вендинг – это продажа товаров через торговые автоматы. Продавать можно что угодно: жвачку, карты памяти, шоколадки… В принципе, без этого можно и обойтись, а вот без воды – никак, особенно в жаркий летний день. Медицинская пропаганда сыграла свою роль, и все больше людей сладким газированным напиткам предпочитают теперь качественную питьевую воду.

Выгодный бизнес автоматы питьевой водыТорговый автомат с питьевой водой, установленный в правильном месте, может принести своему владельцу очень приличный доход. Под правильным местом имеется в виду место с высокой проходимостью: рынки, жилые массивы, торговые и медицинские центры, супермаркеты и продуктовые магазины, автостоянки и др.

Торговые автоматы работают круглосуточно, без выходных и перерывов, что обеспечивает стабильный доход их владельцу и помогает решить проблему обеспечения населения высококачественной питьевой водой. Характерно, что в США и Европе уже более 10 лет этот бизнес успешно развивается.

Известно, что многие потребители полностью перешли на питьевую воду, которую в больших пластиковых канистрах покупают в магазинах или заказывают их доставку в фирмах. Однако приобретение питьевой воды через торговые автоматы в собственную тару существенно дешевле, причем вода точно так же проходит многоступенчатую очистку системой фильтров и совершенно свободна от посторонних примесей и вредных микроэлементов.

Торговые автоматы по продаже воды, расположенные в удачном месте, способны окупиться за срок от 2 до 10 месяцев. Вовремя начав этот перспективный бизнес, вы сможете обеспечить себе лидирующие позиции и получать стабильный доход в вашем городе, причём такой бизнес как автоматы питьевой воды можно вести параллельно с любым другим.

Такое оборудование для малого бизнеса не требует особой подготовки обслуживающего персонала: один человек может обслуживать несколько десятков автоматов, причем все данные о продажах записываются в память контроллера, что исключает возможность махинаций со стороны обслуживающего персонала.

Купите автомат по продаже питьевой воды от производителя

Хорошая питьевая вода должна соответствовать нескольким требованиям – быть безопасной, не иметь посторонних примесей и запахов, но при этом сохранять все свои положительные свойства.

Хлорирование, кипячение, доставка по ржавым и загрязненным водопроводным сетям не обеспечивают нужных качеств. А бутилированная вода имеет довольно высокую стоимость, чтобы быть доступной для всех слоёв населения.

Но если купить автомат питьевой воды и разместить его в каждом квартале вашего города, то можно сделать чистую воду доступным продуктом. Это не только гарантирует здоровье потребляющим такую воду людям, но и позволяет создать высокодоходный бизнес.

Где купить автоматы питьевой воды?

автомат по продаже питьевой воды

К сожалению, такое оборудование еще не имеет широкого распространения на улицах и в торговых точках наших городов. Но для предпринимателей в этом заключается большой плюс, так как стоит автоматы питьевой воды купить и разметить первыми в Туле, Перми или в любом районе СПб, чтобы получать гарантированный доход каждый месяц без конкуренции и вне зависимости от времени года.

Высокая доходность, если купить автомат по продаже питьевой воды, основана за счёт:

  • универсальности размещения – на улице, в том числе на стене любого дома, в торговом зале или вестибюле торгово-развлекательного центра потребуется 1 м2 площади и возможность подключения в водопроводной и электрической сетям;
  • низкие операционные затраты – отсутствие продавцов, возможность круглосуточного обслуживания, отсутствие необходимости дополнительного снабжения продуктами для загрузки автомата, небольшая стоимость аренды площади;
  • разумная цена на оборудование и дальнейшее техобслуживание – обеспечивается благодаря собственному производству оборудования нашей компанией и надежностью агрегатов всех типов.

Мы готовы сделать вам выгодное предложение, если Вы решили автоматы питьевой воды купить в Москве, СПб или любом ином городе страны.

Наши предложения по покупке автоматов питьевой воды

Оборудование, обеспечивающее продажу чистой питьевой воды, оснащено индивидуальной очисткой непосредственно перед реализацией. Очистка осуществляется с помощью обратного осмоса, что гарантирует неизменно высокое качество отпускаемого потребителям продукта. Продажа осуществляется в тару покупателя, а агрегат работает, как и иные автоматы по отпуску продукции.

Любой деловой человек может организовать сеть, если купить автоматы по продаже питьевой воды на улице или с размещением внутри помещения. При этом у Вас пока отсутствует конкуренция, бизнес стабилен и прост, а также имеет низкий порог входа и быструю окупаемость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё не решились? Посмотрите наш бизнес-план и завтра вы будете требовать отгрузить партию автоматов!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».