Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / 10 необычных вендинговых автоматов, свежие идеи для предпринимателей

10 необычных вендинговых автоматов, свежие идеи для предпринимателей

Когда упоминается термин «торговый автомат», большинство из нас думает только о газированной воде, конфетах и ​​закусках. Чего вы, вероятно, не знаете, так это того факта, что эти машины могут быть предназначены для раздачи чего угодно. Есть торговые автоматы, которые продают золотые монеты, автомобили, произведения искусства, крабов, подарки и другие необычные предметы. Некоторые странные, но невероятно крутые. Другие просто за гранью человеческого понимания. Что ж, вам нужно путешествовать, чтобы увидеть некоторые из этих машин. Чтобы вам было с чего начать, мы составили список из 10 самых уникальных торговых автоматов в мире и мест, где их можно найти.

Автомат по продаже золотых монет, Индия

Кто мог предсказать, что золото можно продать через торговый автомат? Это изобретение дебютировало в городе Хайдарабаде. Буквально он работает как банкомат с наличными, только выдает золотые монеты вместо бумажных денег. Вы можете купить золотые монеты разного веса и достоинства, через торговый автомат.

Подарочная машина, Дубай

На любом празднике подарок становится особым событием. Тем не менее, может быть действительно трудно найти правильный предмет для подарка. В Дубае вам не нужно волноваться об этом. Всё, что вам нужно сделать, это посетить один из автоматов с подарками на улицах. Одним нажатием кнопки вы можете купить особый подарок.

В торговом автомате есть всё, от нижнего белья до ароматических свечей. Вам даже не нужно беспокоиться об упаковке, так как подарок будет специально упакован. Бонусом является то, что вы также получаете подарочный пакет для переноски подарка. Опыт покупок просто исключительный.

Зонтик-машина, Гонконг

10 уникальных торговых автоматов со всего мира (3)

 

Иногда трудно увидеть приближающийся дождь, поэтому вам может понадобиться зонтик на улице. Преимущество заключается в том, что вам не нужно носить его с собой, поскольку всё, что вам нужно сделать, это подойти к торговому автомату по продаже зонтов.

Это сделано для того, чтобы сэкономить время и не дать вам промокнуть под дождем, пока вы ищете убежище. Складные зонты легко носить с собой, поэтому у вас не возникнет проблем с тем, чтобы положить их в сумку, когда дождь прекратится.

 

Торговый автомат по продаже воды, Россия

Если вы хоть раз путешествовали по России, то вы знаете, что во многих городах есть проблема с чистой водой. Но благодаря нашей производственной компании Ватервенд вы сможете получить доступ к чистой воде не только на территории всей страны, но и в ближайшем зарубежье. Большинство из них расположены в шаговой доступности от любого места, где бы вы ни находились. Такого успеха мы достигли благодаря тому что не пытаемся «впарить» франшизу или иным способом «привязать» клиента. Мы производим качественные автоматы для продажи воды Аквалаб и продаём их всем желающим, чтобы каждый гражданин нашей страны имел доступ к чистой воде по низкой цене. Принцип работы очень прост, автомат берёт воду из городского водопровода, очищает и после оплаты наполняет тару покупателя.

Машина для продажи живых крабов, Китай

Говоря о странных торговых автоматах, этот определенно отвечает всем требованиям. Машина продает вам живых крабов, которых вы можете принести домой, чтобы держать в качестве домашних животных или приготовить их. Удивительно то, что крабы остаются живыми даже после упаковки. Это потому, что они сильно охлаждены. Низкая температура делает их малоподвижными, пока они находятся в торговом автомате.

Машина для продажи подержанных автомобилей, США

10 уникальных торговых автоматов со всего мираНесколько лет назад автомобильная компания из Аризоны под названием Carvana Dealership запустила торговый автомат для продажи подержанных автомобилей. Хотя у них есть онлайн-платформа, их самым сильным аргументом в пользу продаж была автоматизация.

Интересно, как выглядят этот торговый автомат? Он похож на высотное здание, где машины расставлены по этажам и находятся внутри среди стеклянных стен, поэтому вы можете хорошо видеть их снаружи.

 

Холодильник фермера, Канада

Холодильник фермера — это торговый автомат, который позволяет вам покупать свежие и экологически чистые овощи. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что купить к ужину. Эти продукты не только питательны, но и вкусны.

Автомат аптека, Италия

В Милане есть автомат, который продаёт подгузники, обезболивающее и противозачаточные средства. Учитывая, что большинство магазинов в Милане не работают круглосуточно и без выходных, этот торговый автомат позволяет приобретать фармацевтические продукты, когда обычные торговые точки закрыты. Кроме того, большинству людей нравится покупать фармацевтические продукты без лишних глаз и ушей.

Торговый автомат Art-O-Mat, США

На улицах Северной Каролины, откуда родом это изобретение, вы, скорее всего, купите лучшие произведения местного искусства на улице через торговый автомат. Каждый торговый автомат наполнен небольшими произведениями искусства, созданными и спроектированными местными художниками. Итак, если вы ищете американское искусство и действительно хотите поддержать местные таланты, вам следует покупать в Art-O-Mat.

Pizza Machine, Германия

Наконец, ваше любимое лакомство можно купить через вендинговый автомат. Вам просто нужно совершить поездку в Германию, чтобы стать свидетелем этого невероятного новшества. Самое интересное в машине то, что она позволяет вам выбрать тип пиццы, который вы хотите, и она будет готова через несколько минут. То, что выходит из машины, свежеприготовленное и невероятно вкусное. Отметим, машина справляется со всем, от приготовления до подачи. Нововведение просто гениальное.

Заключительная мысль

Назовите их странными, особенными или просто крутыми; вышеперечисленные автоматы являются воплощением инноваций в сфере торговых автоматов. Они делают путешествие в эти страны захватывающим, а шопинг заманчивым. Вы можете попытаться стать частью мира вендинга.

Предлагаем его начать с покупки автоматов по очистке и продаже воды. Возможно, начав такой простой и прибыльный бизнес, вы придумаете идею с автоматизацией продажи необычных товаров и услуг, которая принесёт вам миллионы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите бизнес-план, чтобы знать "потянете" ли вы вендинговый бизнес. А потом вперёд, к уникальным торговым автоматам!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».