Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Создайте свой собственный бренд вместе с Ватервенд!

Создайте свой собственный бренд вместе с Ватервенд!

Независимо от того, продаёте ли вы воду через автоматы или только начинаете торговлю, вы можете разместить свой собственный бренд на своём новом автомате Ватервенд.

Производитель автоматов для продажи воды, компания WaterVend, предлагает дополнительную возможность, которая позволяет вам оклеить ваш автомат сразу на производстве.

Вы разрабатываете ваш собственный фирменный стиль для вашей новой машины Ватервенд, используя логотип, который вы уже создали для своего бренда.

Если у вас нет бренда, мы можем рекомендовать вам профессиональных дизайнеров, которые недорого помогут вам с созданием.

Если у вас есть собственный дизайнер, который поможет вам украсить ваш новый автомат для продажи воды, используя существующий бренд, присылайте нам макеты наклеек или сами наклейки и мы превратим ваш аппарат в рекламную вывеску вашего бренда.

Если выберете дизайнеров по нашей рекомендации, то вам помогут создать новый бренд с собственным логотипом. Талантливая команда будет работать с вами, чтобы создать идеальное имя и искать визуальный образ для вашего нового бизнеса.

Ватервенд — ЕДИНСТВЕННЫЙ производитель в отрасли, который позволяет полностью настроить внешний вид вашего автомата.

Взгляните на возможные дизайны автоматов!

Выберете ли вы оклейку? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об индивидуальном брендинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».