Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Зачем нужна минерализация очищенной воды в автомате?

Зачем нужна минерализация очищенной воды в автомате?

Смысл здорового питания заключается в том, что если минералов нет в вашей пище или питье, вы не получите их в свой организм, а без них он не сможет функционировать. Что не так просто понять, так это то, что минералы должны быть в надлежащей форме, иначе организм не сможет их использовать. Когда вы видите слово «кальций» на всех этикетках расфасованных продуктов в магазинах, полезен ли этот кальций для вас? Большая часть этого кальция очень плохо усваивается. Так почему же они добавляют его в продукты? Ответ в том, что это дёшево, и они будут продавать огромное количество товаров, потому что люди думают, что это хорошо для них.

Объяснение формулы воды

Живая вода. Зачем в автоматах устанавливаются фильтры-минерализаторыДавайте возьмём молекулу воды. Почти все знают, что вода состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода H₂O. Атомный вес водорода равен 1,008, а атомный вес кислорода равен 16. Есть 2 атома водорода, так что в сумме получается атомный вес 2,016; и один атом кислорода с весом 16. Таким образом, по весу в воде примерно в 8 раз больше кислорода, чем водорода.

Получается вода состоит в основном из кислорода. Значит вы можете дышать под водой? Ответ, конечно, нет! Эти элементы связаны особым образом, что делает их непригодными для организма. Вам придётся расщепить молекулу воды на водород и кислород, прежде чем вы сможете дышать этим кислородом. То же самое происходит и с минералами. Они заперты в формах, непригодных для тела, и проходят через него нерастворенными и неиспользованными. Любой минерал, который вы принимаете в свое тело, должен быть либо в ионной форме, либо он должен быть преобразован в ионную форму путём пищеварения, прежде чем его можно будет использовать.

Именно поэтому в наших автоматах стоят картридж минерализации воды и озонатор.‍

После того, как вода проходит через картридж минерализации и озонатор, она превращается из обычной жидкости для утоления жажды в живую воду.

Какие функции несут ионизированные минералы?

Кальций (Са++)

Необходим для построения зубов и костей, а также способствует секреции гормонов. Симптомы дефицита Са++: остеопороз, кариес, мышечные спазмы, артрит, судороги стоп и рук, менопауза и др.

Магний (Mg++)

Регулирует выработку энергии и поддерживает уровень витаминов в организме. Симптомы дефицита Mg++: постоянная усталость, бессонница, выпадение волос, депрессия, высокое кровяное давление, предменструальный синдром, мигрени, повышенная тревожность и др.

Калий (К+)

Поддерживает кровяное давление и играет важную роль в мышечной и нервной системах. Симптомы дефицита К+: учащение пульса, запоры, высокое кровяное давление, стенокардия, экзема, сухость кожи и др.

Заключение

Мы надеемся, что наша статья о технологии минерализации и ионизирования воды была полезной. Узнайте о преимуществах. Для наших партнёров установивших тысячи автоматов по всей России и СНГ, расскажите об этом своим клиентам – это ваше конкурентное преимущество.

Информирование — первый шаг к здоровью и прибыли!

Для покупателей воды, посетите многочисленные киоски с водой и испытайте инновационную систему очистки воды. Выпейте чистую и вкусную воду и почувствуйте разницу! В слепой дегустации наша вода занимает первые места даже при сравнении с элитными марками бутилированной воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продавайте не просто чистую воду, а здоровый образ жизни! Получите бизнес-план и сможете просчитать сроки окупаемости в вашем городе.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».