Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Уличный автомат по продаже воды: как установить

Уличный автомат по продаже воды: как установить

С увеличением числа городского населения в России, повышается спрос на доступную и чистую питьевую воду. Одним из способов удовлетворения этого спроса является установка уличных автоматов по продаже воды. В этой статье мы рассмотрим, какие преимущества дает установка уличного аппарата по продаже воды, как выбрать подходящий автомат и какой уход требуется.

Установка уличного аппарата по продаже воды может быть достаточно сложным процессом, требующим определенной подготовки и знаний. Мы в Ватервенд, не только производим автоматы по продаже воды в розлив, но и консультируем клиентов по покупке и эксплуатации.

Преимущества уличного аппарата по продаже воды

  1. Установка уличного аппарата по продаже водыДоступность. Уличные аппараты по продаже воды могут быть расположены в удобных местах и доступны в любое время суток. Это удобно для людей, которые не имеют возможности покупать бутилированную воду в магазинах или имеют ограниченный доступ к питьевой воде.
  2. Экономия денег. Уличный автомат по продаже воды предлагает доступную цену за литр воды, что позволяет сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того, это также экономит деньги на покупке бутилированной воды, которая сильно дороже.
  3. Экологический эффект. Установка уличных аппаратов по продаже воды способствует снижению использования пластиковых бутылок, что положительно влияет на экологическую обстановку.
  4. Здоровье. Уличные автоматы Ватервенд по продаже воды оснащены многоступенчатой системой фильтрации, которая очищает воду, что позволяет покупателям не испортить организм водой содержащей вредные примеси.

Как выбрать и где установить уличный аппарат по продаже воды?

Местоположение

Перед выбором уличного аппарата по продаже воды необходимо определить местоположение, где он будет установлен. Устройство должно быть удобно расположено и доступно для потребителей. Выберите место, где будет достаточный поток людей, которые будут заинтересованы в покупке воды, и где нет конкурирующих аппаратов.

Объём продаж воды

Необходимо рассчитать среднесуточный объем продаж, чтобы определить необходимую производительность аппарата. Если устройство установлено в месте с большим потоком людей, то производительность автомата должна быть выше. Наши консультанты помогут с подбором автомата под ваши задачи, позвоните 8 (926) 531-86-62 или напишите в Ватсапп или Телеграм.

Качество воды

Качество воды, которая будет использоваться в уличном аппарате, является одним из самых важных факторов при выборе устройства. Необходимо убедиться, что вода будет очищена от всех вредных примесей и микроорганизмов. В водоматах Watervend реализована многоступенчатая качественная система очистки, которая позволит продавать воду исключительного качества.

Материал и прочность

Уличный аппарат по продаже воды должен быть выполнен из прочных материалов, которые могут выдерживать все погодные условия и механические воздействия. Это гарантирует долгую и надёжную работу устройства. Благодаря многолетнему опыту мы производим оптимальные по потребительским качествам и ценам автоматы.

Вы выбрали автомат. Что дальше?

Купите и установите аппарат. Доставку от нашего производства до вашего города мы поможем организовать. Вы получили свой водомат. Пригласите электрика и водопроводчика, убедитесь, что он правильно подключен к водопроводу и электросети.

Установите разумную цену за литр воды. Убедитесь, что она не слишком высока, чтобы привлечь покупателей, но и не слишком низкая, чтобы окупить затраты на аппарат и воду.

Рекламируйте свой бизнес. Расскажите людям о вашем уличном аппарате и о том, какой вы предлагаете качественный продукт. Разместите объявления на местных досках объявлений и в социальных сетях.

Что нужно учесть при использовании автомата?

Установка уличного аппарата по продаже водыРегулярная очистка

Уличный аппарат по продаже воды должен быть регулярно очищен от всех остатков воды и примесей. Это гарантирует стабильно высокое качество воды и продлевает срок эксплуатации устройства.

Проверка качества воды

Необходимо регулярно проверять качество воды, которая используется в уличном аппарате. Это позволяет оперативно выявлять все недостатки и предотвращать возможные проблемы.

Безопасность

Уличный аппарат по продаже воды должен быть безопасным для использования. Необходимо следить за тем, чтобы находившиеся рядом люди не могли получить какие-либо травмы при использовании устройства.

Уличные аппараты по продаже воды являются удобным и доступным способом удовлетворения спроса на чистую питьевую воду. Они экономят деньги и уменьшают загрязнение окружающей среды. Однако, перед выбором устройства необходимо учитывать местоположение, объем продаж, качество воды и материал устройства. Кроме того, необходимо регулярно очищать аппарат от остатков воды и проверять качество воды, чтобы обеспечить безопасность и сохранить качество воды.

Бизнес на уличных аппаратах по продаже воды

Необходимо учитывать расходы на содержание аппарата, включая затраты на электроэнергию, воду и обслуживание. Перед установкой уличного аппарата необходимо тщательно проанализировать рынок и оценить потенциальную прибыль от такого бизнеса. В этом вам поможет наш Блог о вендинговом бизнесе на автоматах по продаже воды.

Уличный аппарат по продаже воды может стать успешным бизнесом, если правильно выбрать место установки, обеспечить качественный продукт и продвижение бизнеса. Однако для этого необходимо уделить достаточно времени и ресурсов на организацию бизнеса, включая установку, обслуживание и продвижение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».