Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Скачать вендинговый бизнес-план или дальше «ловить рыбу в мутной воде»?

Скачать вендинговый бизнес-план или дальше «ловить рыбу в мутной воде»?

Бизнес-план в вендингеБизнес план вендинговых автоматов даёт реалистичное представление о проекте и подтверждает его прибыльность. Документ необходим предпринимателям и потенциальным инвесторам. Он позволяет понять, что представляет собой предприятие.

Как оно будет работать и развиваться? Какие перспективы есть у проекта? В компании «ВатерВенд» из Москвы Вы можете заказать готовый бизнес-план бесплатно. Документ будет отправлен на Ваш email. Возможна бесплатная консультация по телефону.

Основные разделы бизнес плана

  1. Краткое описание проекта. Перспективы бизнес идеи вендинга, спрос на продукт, ситуация на рынке.
  2. Информация о компании, оборудовании. Сведения об организации, занимающейся развитием проекта, торговых аппаратах, поставщике агрегатов.
  3. Содержание идеи. Создание в населённом пункте торгового маршрута (сети) с точками продаж очищенной от примесей и микроорганизмов воды. Жидкость отпускается в тару потребителя. Расчёт с покупателем осуществляется через купюроприёмник. Для эксплуатации агрегаты с водой подключаются к центральным коммуникациям: электроснабжение, водопровод.
  4. Описание продукта. На вендинговых автоматах бизнес предполагает использование инновационных решений, позволяющих максимально автоматизировать процесс продажи и улучшить качество конечного товара. Для очистки жидкости в агрегатах используется система обратного осмоса. В процессе подготовки к продаже вода освобождается от тяжёлых металлов, примесей, железа, 99,9% бактерий и простейших микроорганизмов. В результате потребитель получает качественный продукт, который полезен для здоровья.
  5. Маркетинговый план. Анализ ситуации на рынке в выбранной нише. Программа действий. Стратегия и тактика продвижения проекта. Способы привлечения потенциальных покупателей, методы презентации товара и продажи по акции.
  6. Оборудование в бизнес плане вендинга. Перечисление модели, марки автоматов, которые коммерсант планирует использовать.
  7. Персонал. Информация о количестве сотрудников, которые понадобятся для проведения рекламных кампаний и обслуживания оборудования. Сведения о квалификации специалистов. Краткое перечисление обязанностей персонала.
  8. Финансовый план. Перечень сведений о расходах на запуск и обслуживание готового бизнеса. Расчет себестоимости литра воды. Данные по выручке и прибыли, по объёмам продаж с учётом производительности оборудования.

Укажите в форме ниже свои контактные данные. Нажмите кнопку, чтобы получить готовый для вендинг бизнеса план.

В плане подробно расписаны ваши преимущества от сотрудничества с нами.  Это лучше чем скачать непонятный Excel с подозрительного сайта от диванных теоретиков бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скачай вендинговый бизнес-план! Начни вендинговый бизнес в своем городе!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».