Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / 7 причин инвестировать в автоматы по продаже воды в 2022 году

7 причин инвестировать в автоматы по продаже воды в 2022 году

Вода является одним из самых важных природных ресурсов. Чистая вода важна, но покупка воды в бутылках — не самое экологичное решение. Только 1 из 5 пластиковых бутылок перерабатывается, что способствует засорению нашей Земли и океанов.

Автоматы по продаже воды в розлив предлагают способ обеспечить членов нашего общества чистой питьевой водой. И не только это, ведь это безопасное и надёжное вложение. Вот 7 причин, почему вы должны инвестировать в аппараты по торговле водой в этом году.

1. Небольшие инвестиции, большая прибыль

Вода – новое золото! Автомат по продаже воды — это небольшая инвестиция, которая может принести большую прибыль. Вы можете начать получать прибыль с первого дня размещения машины, она обеспечит вам немедленные продажи и денежный поток. Размещение машины в зоне со средней проходимостью может обеспечить вам возврат инвестиций всего за 8 – 12 месяцев.

2. Зарабатывайте деньги, пока вы спите

Что может быть лучше инвестиций, чем те, которые приносят пассивный доход? С автоматом по продаже воды вы будете получать прибыль, даже пока спите. Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, это плановое обслуживание. Вы можете отслеживать свои продажи в режиме реального времени 24/7 с любого устройства.

3. Принесите чистую воду в свой город или село

7 причин купить автомат по продаже воды в розлив в 2022 годуМы находимся в разгар водного кризиса. Повсюду в России, от крупных городов до небольших сельских поселений, питьевая вода содержит множество химических и других загрязняющих веществ, которые способствуют возникновению серьезных проблем со здоровьем, таких как рак, бесплодие, врождённые дефекты и многих других.

Наши автоматы по продаже воды имеют 9-ступенчатый процесс очистки воды, что позволяет вам продавать чистую воду, не содержащую загрязняющих веществ, вашим землякам.

4. Расскажите о преимуществах очищенной воды

В 2018 году чистая вода стала напитком номер 1 по продажам в РФ, обогнав газировку и соки. Люди всё больше узнают о пользе чистой питьевой воды. Они также узнают о преимуществах воды, обогащённой такими минералами, как кальций, магний и калий. В наших автоматах это возможно с помощью минерализатора.

Эти свойства производимых нами автоматов помогают естественным образом нормализовать рН и окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) воды.

Автоматы по продаже чистой воды предоставляют жителям вашего населённого пункта доступ к воде с оздоровительным эффектом.

5. Повысить узнаваемость бренда

Вы можете нанести любой графический дизайн на свой автомат по продаже воды. Любой, кто им воспользуется, увидит вашу рекламу. Это позволяет вам повысить узнаваемость вашего бренда и максимально использовать рекламный потенциал вашей машины, даже если вы хотите продвинуть другой свой бизнес.

6. Простота обслуживания

Наш производственный процесс занимает около 15 дней и после этого автомат может быть отправлен по всей территории Российской Федерации и за границу (Азербайджан, Армения, Беларусь и Казахстан). Машины просты в установке и обслуживании. Вам не нужно иметь никаких специальных знаний или опыта в области водоснабжения и даже в бизнесе, чтобы начать/продолжать обеспечивать ваших сограждан высококачественной питьевой водой.

7. Положительно влияйте на окружающую среду

7 причин купить автомат по продаже воды в розлив в 2022 годуЧеловечество потребляет более 50 миллиардов бутылок воды каждый год, и только 1 из 5 бутылок перерабатывается. Непереработанные пластиковые бутылки заполняют наши океаны и свалки.

1 автомат по продаже воды может наполнять, в пересчёте на бутылки по поллитра, почти 130 000 бутылок в год, что делает его идеальным для общества, которое пробует сократить потребление пластика, но при этом хочет иметь доступ к чистой воде. Помогая своим соотечественникам в достижении этих целей, вы поможете каждому уменьшить свой углеродный след.

Для получения дополнительной информации о наших автоматах по продаже воды свяжитесь с консультантами Ватервенд уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».