Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Как установка автомата по продаже воды сделает существующий бизнес более прибыльным?

Как установка автомата по продаже воды сделает существующий бизнес более прибыльным?

Вы в настоящее время управляете бизнесом или достопримечательностью в районе с интенсивным движением? Например, у вас может быть небольшой магазин, удобно расположенный в центре города. Или развлекательное заведение.

Покупка автомата по продаже воды — отличный способ увеличить продажи и получить большую прибыль. Есть много веских причин, чтобы иметь торговый автомат, который позволяет клиентам наполнять свою тару очищенной водой, вместо торгового автомата, который продает дорогую воду в бутылках или газированные напитки.

Что делает автомат по очистке и продаже воды выгодной инвестицией?

Как купить автомат и получить допприбыль для своего бизнесаЕсли вы не совсем уверены, стоит ли делать инвестиции, вам следует рассмотреть возможные обстоятельства. Вы представляете, сколько денег люди тратят на покупку питьевой воды?

Они могли бы легко начать экономить деньги, покупая вместо этого воду из вашего торгового автомата, что в конечном итоге поможет вам получить значительную прибыль только от продажи воды.

Если у вас развлекательное заведение, то уместной будет установка автомата с газированной водой и сиропами.

Какими функциями обладает этот тип торгового автомата?

Есть несколько вещей, которые вы должны знать перед покупкой автомата по продаже воды, до того как вы решитесь сделать эти расходы.

Покупатели приносят с собой тару, вмещающую объём воды, который они хотели бы купить, будь то один литр или 5, можно даже 19, автомат прост в использовании, освоит даже ребёнок.

На передней панели имеется отверстие для наличных и/или монет, и покупатель может выбрать желаемый объём. После того, как деньги будут добавлены в машину, вода наполнит тару.

Каковы преимущества торгового автомата для клиентов?

У вас есть шанс получить множество преимуществ, если у вас есть один из замечательных торговых автоматов Ватервенд. Помимо предоставления практических услуг клиентам, вы будете продвигать более здоровый образ жизни и в то же время получать неплохую прибыль, к чему стремятся практически все предприятия.

Когда у людей есть доступ к чистой воде, они часто чувствуют себя гораздо более склонными пить её вместо напитков, которые не так полезны для здоровья, например газировку и даже соки. Вода может использоваться для самых разных целей, и хорошо иметь запас под рукой.

Некоторые люди могут использовать воду из машины исключительно для питья, в то время как другие берут её в путешествия, например, во время отдыха с палатками на реке или в лесу.

Автомат по продаже воды — это, безусловно, то, что вам нужно, если вы ищете интересный и экологически безопасный способ увеличить продажи и удовлетворить клиентов. Мало того, что машина может способствовать более здоровому образу жизни, вы также будете предоставлять услугу, которую люди сочтут полезной, повышая вероятность того, что они посетят ваш бизнес вновь.

После того, как машина будет установлена, клиенты начнут приходить, и вам не нужно будет ничего делать, чтобы начать продавать. Только плановое обслуживание автомата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите бесплатный бизнес-план по увеличению прибыльности вашего бизнеса!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».