Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / В чём выгода автоматов по продаже воды в розлив? Как стартовать даже без денег?

В чём выгода автоматов по продаже воды в розлив? Как стартовать даже без денег?

вода из бутылки льётся в стаканЧеловек без многого может обходиться. Однако есть показатели, без которых практически невозможно нормально жить и развиваться его организму. Некоторые из них влияют не только на жизнеспособность, но и на силу сопротивления. К таким важным параметрам относится питьевая вода.

Доказано, что более 70% организма состоит из живительной влаги. Она не только помогает переносить и распространять полезные минеральные вещества, выводить соли тяжёлых металлов, попавшие в организм или образовавшиеся в нём, но и разжижает кровь, не даёт застаиваться вредным веществам, снижает давление, успокаивает.

Без воды человек сможет прожить не более 5 дней. Вода отлично утоляет жажду, снимает усталость и расслабляет.

Каждому человеку в день необходимо выпивать 1-3 литра в зависимости от пола, возраста и комплекции. Чистую питьевую воду не могут заменить ни чай, ни кофе, ни соки, ни различные напитки.

Однако современность диктует свои условия и правила. Развитие промышленности, урбанизация оказывают не только положительное влияние. Вода из под крана становится всё хуже. Некоторые покупают бутилированную воду или заказывают доставку на дом в больших бутылях для кулера.

Выгоды бизнеса по продаже воды через автоматы

Компания ВатерВенд одна из первых создала свои автоматы по продаже воды в розлив. Наши киоски способны проводить глубокую и качественную очистку водопроводной воды любого качества и разливать чистую воду в тару покупателя. Это привлекательный бизнес для любого российского города. Спрос на питьевую воду постоянно растёт.

Удобным фактором становится возможность размещения в больших магазинах и супермаркетах. Требуется всего один квадратный метр площади для установки оборудования, что значительно уменьшает арендную плату. Возможность круглосуточной работы машины позволяет сэкономить на продавцах и кассирах, полностью автоматизировав раздачу воды.

Поскольку вода жизненно необходимый компонент для каждого человека независимо от времени года, то бизнес на автоматах может длиться бесконечно.

Быстрая окупаемость затраченных средств создаёт для владельца равномерный постоянный денежный поток. Имея в распоряжении порядка 10 автоматов, можно получать более 150 000 рублей в месяц чистой прибыли уже через год.

За счёт уменьшения затрат на обслуживание, отсутствие тары, а также благодаря специальным технологиям очистки воды 1 литр стоит намного меньше по сравнению с бутилированной водой.

Уменьшение цены, повышенное качество, доступность и удобство использования автомата влекут увеличение популярности такого распространения живительной влаги. В итоге растёт прибыль владельца автомата по продаже питьевой воды. Первоначальные затраты на открытие бизнеса связаны с покупкой оборудования, проведением рекламных акций и привлечением промоутеров. В целом может потребоваться порядка 150 – 200 тысяч рублей.

В дальнейшем затраты снижаются за счёт снятия рекламной кампании. Люди, покупающие воду в автоматах, сами рекламируют источник получения чистой питьевой воды.

Быстрый старт бизнеса автоматов по продаже воды

купить автомат по продаже воды в кредитВы хотели бы купить автомат питьевой воды, чтобы начать свой бизнес? Однако у вас нет достаточно средств для покупки? Предлагаем вам воспользоваться системой рассрочки на нашем сайте. Это сервис позволяет получить предложение по рассрочке платежа на 3 или 6 месяцев. Т.е. вы сможете гасить стоимость автомата из прибыли от его использования.

Как работает сервис рассрочки?

  • Заходите в каталог автоматов, выбираете нужный вам автомат, выбираете срок рассрочки и нажимаете справа соответсвующую кнопку «Рассрочка на 3 месяца» или «Рассрочка на 6 месяцев». Открывается страница с оформлением завки в банк Тинькофф.
  • Заполняете контактные данные, переходите на следующую страницу по кнопке «Далее».
  • Получаете код в СМС, вводите.
  • В течение нескольких минут приходит решение банка по смс и электронной почте.
  • Затем менеджер банка связывается с вами, чтобы договориться о встрече для подписания договора. Как только договор подписан, банк перечисляет деньги поставщику автоматов питьевой воды компании «Ватервенд». Компания осуществляет поставку автоматов в ваш город.
И вот вы уже владелец своего малого бизнеса. Если вы давно мечтаете начать свой бизнес, присматриваетесь к автоматам по продаже воды, но вас останавливает недостаток финансов для старта, то теперь решение найдено. Воспользуйтесь системой лизинга. От вашего бизнеса вас отделяет всего лишь клик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Хотите приносить пользу землякам и получать прибыль? Закажите бизнес-план по установке киосков чистой воды! Это бесплатно.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».