Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Киоск продажи воды в розлив: особенности и преимущества

Киоск продажи воды в розлив: особенности и преимущества

Чистая и безопасная для здоровья вода нужна всем – детям и пожилым людям, сотрудникам предприятий и бизнесменам.

Но не все могут позволить приобретать дорогостоящие и работающие ограниченное количество времени бытовые фильтры или покупать бутилированную воду.

Альтернативный вариант – это киоск продажи воды в розлив, в который литр продукции имеет низкую стоимость, но при этом соответствует всем гигиеническим и санитарным требованиям.

Особенности продажи воды в розлив в киосках

Пока киоск для продажи воды в розлив можно встретить редко. Если в Москве это становится распространенным видом бизнеса, то в Самаре или Ижевске его пока встретить сложно.

Это открывает широкие перспективы для предпринимателей, потому что киоск для продажи воды в розлив относится к высокодоходным видам оборудования, не требующим больших начальных вложений.

Для того, чтобы организовать простой и прибыльный бизнес, отличающийся отсутствием в настоящий момент большой конкуренции, потребуется сначала киоск для продажи воды купить и установить, подсоединив его в водопроводу и электросети.

Преимущества автоматов (киосков) по продаже воды

  • занимает не более 1 квадратного метра, что делает его экономичным в плане аренды площади по его размещению;
  • очищает воду современными методами непосредственно перед отпуском продукта в тару покупателя – продукт получается без вредных примесей и сохраняет все полезные свойства;
  • отпускает продукт без персонала, автоматически – покупатель оплачивает и получает продукт самостоятельно;
  • доступен к размещению как на улице, так и в помещении;
  • может работать 24/7;
  • оснащен антивандальной защитой и не требует дополнительной охраны;
  • надежен в работе.

Наше предприятие занимается не только продажей, но и изготовлением современного оборудования для продажи чистой воды, поэтому Вы можете приобрести киоск для продажи воды в розлив от производителя.

Выгоды приобретения киоска для  продажи воды от производителя

На представленных фото Вы видите различные модели автоматов по продаже воды в розлив – для установки на улице и в помещении, прикрепляемыми к стене и в виде отдельно стоящих агрегатов (киоски), с разным объемом ежедневного и однократного отпуска продукта.

В зависимости от комплектации, на каждый кисок для продажи воды в розлив, цена также имеет отличия. Но вне зависимости от модели Вы всегда сможете иметь гарантированный доход с минимальными эксплуатационными затратами.

На все виды оборудования предоставляется гарантия на 12 месяцев использования, техническое сопровождение и бесплатная консультация по выбору автомата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если вам сложно определиться с выбором, получите наш бизнес-план и консультацию ведущих специалистов ВатерВенд - это бесплатно!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».