Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Успешный бизнес по продаже питьевой воды через вендинговые автоматы

Успешный бизнес по продаже питьевой воды через вендинговые автоматы

Чистая питьевая вода — необходимый ресурс для нормальной жизнедеятельности организма. Она нужна всегда — во время экономического роста и кризиса. Поэтому бизнес по продаже воды через автоматы — одно из наиболее перспективных направлений коммерческой деятельности. Себестоимость продукции низка, спрос на неё с годами растёт, а для успешной организации дела не нужен опыт.

Чем вендинговый бизнес лучше обычной торговли и стоит ли им заниматься?

Главными плюсами предпринимательства, связанного с установкой торговых автоматов по продаже воды, являются смехотворные затраты на аренду площади и удобство автоматизированной торговли.

Начнем с первого. Почему смехотворные? Да потому что торговые автоматы могут располагаться на площади в 0,5-1 кв. м, что существенно упрощает выбор места расположения. Можно поставить аппарат в популярном торговом центре и заплатить при этом сущие копейки, после чего всё дело окупится уже через полгода-год.

Что касается автоматизации торговли, здесь всё предельно просто: обслуживать торговые автоматы по продаже воды нужно по регламенту. Автономная работа позволяет экономить время и заниматься своими делами, в то время как аппарат будет приносить стабильную прибыль без участия владельца. Остается лишь вовремя реагировать на сигналы о том, что необходимо вмешательство (снятие кассы, замена фильтров и т.д.).

Отвечая на главный вопрос, можно с уверенностью сказать: вендинговым бизнесом заниматься не только можно, но и нужно! Актуальность этого вида предпринимательства сейчас лишь набирает обороты.

Вендинг от компании ВатерВенд

Производство и продажа вендингового оборудования Производство и продажа вендингового оборудования – это первое и основное направление нашей деятельности. На втором месте стоит поддержка партнёров на протяжении всего времени сотрудничества:

  • поставка комплектующих и фильтров,
  • помощь в техническом обслуживании автоматов по продаже воды,
  • расширение функционала автоматов,
  • и многое другое.

Здесь же нужно отметить, что условия сотрудничества в нашей компании гибки настолько, что подойдут каждому, кто всерьёз решил сделать вендинговый бизнес своим делом: вашему вниманию: лизинг, рассрочка и полный выкуп автоматов.

И, конечно же, дружелюбные сотрудники сопровождают производство и доставку автомата, можно сказать, «под ключ». Вам остаётся только арендовать место для установки и подвести туда воду и электричество.

5 причин заняться бизнесом по продаже питьевой воды через автоматы

  1. Свободная ниша. Сегодня риски при реализации идеи минимальны из-за небольшого количества конкурентов на рынке.
  2. Высокая рентабельность. В отличие от поставщиков бутилированной воды, владельцу автомата не нужно тратить средства на приобретение тары, розлив и доставку жидкости, зарплату продавца.
  3. Компактное оборудование. Автоматы ООО «ВатерВенд» занимают площадь около 1-2 м, а киоск — до 3 м. Для таких агрегатов найти место на улице и в помещении несложно.
  4. Минимальные расходы на обслуживание. Вендинговые аппараты по продаже воды полностью автоматизированы. Процесс очистки, розлива, расчёта с покупателем не требует личного присутствия. Для обслуживания 10-15 агрегатов достаточно одного сотрудника.
  5. Минимум вложений. Чтобы начать бизнес на торговых автоматах, не нужен большой стартовый капитал. Аппарат в компании ООО «ВатерВенд» для размещения внутри зданий можно купить за 149 000 рублей, а для установки на открытых площадках за 179 000 рублей. Если средств не хватает, есть возможность приобрести оборудование в лизинг и в рассрочку на 3 и 6 месяцев.

Одно из главных условий успешной продажи напитков — грамотная реализация коммерческой идеи.

Как подготовить бизнес план по продаже воды через автоматы?

Бизнес план по продаже воды через автоматы — секрет успешного бизнесаДобиться успеха невозможно без понимания величины расходов на организацию дела и оценки перспектив коммерческой деятельности. Наиболее полное представление об эффективности затеи помогает сформировать бизнес план автоматов по продаже воды. Он должен с точностью до деталей отвечать на главные вопросы инвесторов, которые решают, стоит ли вкладывать в проект силы и средства:

  • Выгоден ли стартап?
  • Какой чистый доход можно получить с автомата?
  • Сколько денег понадобится на аренду места, обслуживание и содержание агрегатов?
  • Когда окупятся инвестиции в бизнес идею автоматов по розливу воды?

О том, как начать дело, установить аппараты и где получить поддержку лучше всего расскажут представители производителя вендингового оборудования из компании ООО «ВатерВенд». Преимущества сотрудничества с прямым поставщиком агрегатов — готовый бизнес-план, скидки на фильтры и комплектующие от изготовителя, консультации, гарантийное и постгарантийное обслуживание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Бизнес план по продаже воды через автоматы — секрет успешного бизнеса! Получите уже сегодня.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».