Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Автомат газированной воды купить с доставкой можно в «ВатерВенд»

Автомат газированной воды купить с доставкой можно в «ВатерВенд»

Если хотите открыть свой бизнес с нуля – стоит купить автомат газированной воды из СССР. И по сей день они остаются востребованными, поэтому в любом случае будут приносить стабильный доход.

Начинающим бизнесменам, которые хотят открыть свой бизнес с нуля, подойдет автомат газированной воды как из Советского Союза. Конструкция практически не требует регулярных затрат. Достаточно просто проводить регулярные техосмотры – и аппарат будет радовать регулярной выручкой.

Автомат с газировкой можно зарядить 4 видами сиропа. Кроме того, оборудование может принимать как бумажные купюры, так и монеты, выдаёт сдачу.

Газированную воду выгодно продавать через автоматы, поскольку вы экономите, не нанимая продавца. Выгода будет ещё больше, если купить автомат по продаже газированной воды по низкой цене в компании «ВатерВенд».

Где купить автомат газированной воды по выгодной цене?

Автомат по продпже газированной воды СССРКомпания ВатерВенд занимается изготовлением, а также реализацией качественных аппаратов газированной воды, а также систем, которые очищают воду. Именно здесь вы сможете автоматы газированной воды купить по выгодной стоимости ввиду того, что сотрудничаете напрямую с производителем. Мы гарантируем, что каждое изделие будет функционировать в течение долгого времени – сборкой занимаются настоящие профессионалы своего дела.

Причины, по которым стоит с нами работать:

  1. Мы предоставляем собственный бизнес-план и оперативную поддержку. Естественно, каждый начинающий предприниматель рассчитывает на то, что его бизнес вскоре окупится и начнет приносить хороший, стабильный доход. Благодаря советам от специалистов, вы сможете организовать свой бизнес правильно, и при минимальных затратах получать реальную прибыль.
  2. Работаем по всей стране. Мы сотрудничаем со всеми городами России: Калининград, Тверь, Магнитогорск, Орел, Таганрог и т.д. В списке наших постоянных покупателей бизнесмены из более 38 городов.
  3. Высочайшее качество при адекватной цене. Мы реализуем товар исключительного качества, сборка осуществляется настоящими профессионалами своего дела. Если вы хотите купить автомат газированной воды недорого — в таком случае сотрудничество с нашей компанией станет оптимальным вариантом – фильтры и комплектующие мы реализуем с хорошими скидками.

Цена на аппараты – лояльная. Возможно, некоторые сомневаются и находятся в раздумьях – будет ли актуально приобретение подобной машины? Безусловно, ведь вода – это источник жизни, она нужна каждый день. В жару, в холод – люди всегда хотят пить, тем более, что в бутылках газировка стоит гораздо дороже.

Куда пойдет человек, если увидит аппарат газированной воды из детства? Конечно же, ему захочется вспомнить былые времена, и поход в магазин отменится сам собой. Так что можно не раздумывать — советский автомат газированной воды купить будет идеальным решением для тех, кто хочет быстро создать прибыльный бизнес и занять свое место под солнцем.

Приобрести аппарат стоит по нескольким причинам:

  • стабильная работа в течение 24 часов;
  • не нужно платить за работу продавцу ввиду того, что автомат автоматизирован;
  • минимальный размер позволяет платить небольшие суммы за аренду участка.

Как купить автомат газированной воды?

Если вы решили приобрести такой аппарат – в таком случае обращайтесь к нам в Ватервенд, напишите на почту E-mail: sale@watervend.ru, либо позвоните по контактному номеру телефона 8 (800) 550-06-96.

Цены на автоматы по продаже газ воды максимально понижены ООО «WaterVend». Современные аппараты значительно отличаются от установок предыдущего поколения. При небольшом весе (до 215 кг), установка имеет компактные размеры и легко монтируется в местах с малой площадью, что позволяет её экономить.

Компетентные консультанты оговорят с вами все волнующие вопросы. Не нужно подавать объявления, типа «куплю вендинговый автомат газированной воды», подыскивать подходящие предложения, т.к. вам скорее всего предложат б/у автомат с выработанным ресурсом  – все, что вам необходимо, вы найдете у нас!

Преимущества покупки автоматов по продаже воды у нас

Ознакомимся с главными преимуществами, которые приносит владельцу данный автомат:

  • автоматы нового поколения очень мобильны и могут устанавливаться на очень ограниченных площадках;
  • современный дизайн привлекает людей, выполняя рекламную роль;
  • невысокая стоимость оборудования (смотрите наш прайс на автоматы по продаже воды) способствует скорейшей окупаемости проекта;
  • простота монтажа приносит дополнительную прибыль, поскольку нет необходимости привлекать дорогостоящих специалистов для установки;
  • элементарные и понятные условия эксплуатации и обслуживания также содействуют скорейшему выходу на окупаемость;
  • компактность аппаратуры вносит свою лепту в экономию средств, поскольку уменьшает арендные платежи за использованную площадь.

Низкие цены на автоматы по продаже воды и минимальные расходы на их эксплуатацию указывают на быструю окупаемость проекта и существенную выгоду для владельца. Перед покупкой такого оборудования следует определиться с его техническими характеристиками и конкретными возможностями предпочтительной модели, чтобы производительность торговой техники соответствовала предполагаемому потоку покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автомат как в СССР по продаже газированной воды. Узнайте сроки окупаемости в нашем бизнес-плане!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».