Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Где установить автомат по продаже воды? 7 самых лучших мест. Подборка ’22 года

Где установить автомат по продаже воды? 7 самых лучших мест. Подборка ’22 года

Правильное расположение для любого бизнеса связанного с розничными продажами имеет важное значение. Когда дело доходит до поиска подходящего места для вашего бизнеса по продаже воды через автоматы, следует учитывать несколько моментов.

При правильном расположении ваш бизнес по торговле водой через автоматы может обеспечить существенный доход и массу преимущества по сравнению с вендинговыми автоматами по продаже закусок и напитков, включая низкие эксплуатационные расходы и отсутствие необходимости пополнения автомата.

Вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание, чтобы найти лучшее место для вашего бизнеса.

Одним из лучших мест для бизнеса по продаже воды являются жаркие регионы с высокой проходимостью, такие как Крым, Приморский и Краснодарский край.

7 «горячих» мест для бизнеса для автоматов с водой

Районы с интенсивным движением являются идеальным местом для установки автоматов по продаже воды. Это могут быть жилые кварталы, производственные площадки, торговые центры или зоны отдыха.

Как правило, больше трафика означает больше внимания к вашему автомату и больше продаж. Люди могут проходить через эти районы по разным причинам: они могут ехать на работу, возвращаться домой, покупать продукты, делать покупки для дома и дачи, гулять или отдыхать.

Если вы заметите рядом с собой район, в котором регулярно наблюдается интенсивный трафик и жаждущие воды посетители, это может быть прибыльной точкой для бизнеса.

1. Парковки торговых центров

7 лучших мест для установки автоматов по продаже воды в 2022 годуПарковка торгового центра является хорошим местом для установки автомата по продаже воды отчасти потому, что потенциал продаж уже подтверждён. Ретейлеры тщательно выбирают своё местоположение, прежде чем инвестировать в строительство, и проводят исследования, чтобы убедиться, что новое местоположение привлечёт достаточно клиентов, чтобы стабильно получать прибыль в течение долгого времени.

Торговые центры привлекают множество разных людей, в том числе посетителей, которые едут домой или направляются на работу, тех, кто вышел на обед, и многого другого. Чтобы получить максимальную отдачу от этого места, определите наиболее посещаемую и наиболее просматриваемую область. Ваш автомат должен быть очевиден, и посетителям не нужно будет искать его.

2. Автостоянки возле супермаркетов

Как и торговые центры, супермаркеты также привлекают постоянный поток посетителей в течение дня. Поскольку посетители уже остановились, чтобы купить еду, напитки или закуски, они уже думают о покупке и приготовлении, независимо от того, куда они могут направиться дальше.

Если у вас есть на примете посещаемый магазин, у вас уже есть отличное место для торгового автомата с водой. В противном случае поговорите с владельцами мини-маркетов на оживлённых дорогах, вблизи автомагистралей или крупных производств.

3. Крупные промышленные производства

Работники производственных или промышленных комплексов, складов, строительных площадок и множества других отраслей с высокими требованиями к производительности труда должны сохранять прохладу и регулярно получать питьё в течение дня, чтобы чувствовать себя комфортно.

Рабочие, входящие и выходящие из этих мест, гарантируют регулярную проходимость каждый день. Разместите торговые автоматы по продаже воды в тех местах, где их, скорее всего, увидит большинство рабочих.

4. Рядом с пристанями

7 лучших мест для установки автоматов по продаже воды в 2022 годуТорговые водоматы рядом с пристанями в приморских городах, таких как Калининград, Санкт-Петербург, Сочи, Владивосток, Севастополь, что делает их ещё одним отличным местом для вашего автомата по продаже воды.

Многие люди, готовящиеся к морским прогулкам и рыбалке на катере, привозят с собой собственную еду, и им требуется много пресной воды для питья и приготовления пищи.

Туристы могут просто посетить достопримечательности и позагорать, а также насладиться прохладительным напитком, чтобы их приготовить нужна чистая вода. Разместите торговый автомат с водой как можно ближе к докам и эллингам, чтобы максимизировать продажи.

5. Рядом с заповедниками и национальными парками

Заповедники и национальные парки привлекают множество посетителей, в том числе путешественников на автофургонах, отдыхающих, тех кто приехал на пикник и многих других. Некоторые приезжают на день, на выходные, на недельную экскурсию или даже на целый сезон.

Размещение торгового автомата по продаже воды рядом с точкой общепита, душевыми, информационной зоной, местом встречи, близлежащим магазином или подобным местом привлечет много отдыхающих.

6. Рядом со студенческими кампусами и общежитиями

7 лучших мест для установки автоматов по продаже воды в 2022 годуПрогулки, вечеринки и другие мероприятия сделали торговые автоматы с чистой водой очень востребованными в кампусах. Чтобы привлечь больше посетителей в течение года, найдите наиболее заметное место в местах с интенсивным пешеходным движением, например, рядом с магазином или спортплощадкой.

7. Зоны отдыха

Пляжи, тематические парки, зоопарки и другие зоны отдыха привлекают пары, группы и семьи со всего мира. Это популярные места для прогулок, пикников, вечеринок, экскурсий, и многого другого. Мероприятия быстро вызывают у посетителей жажду, создавая идеальное место для торгового автомата с водой. Вы можете разместить их рядом со столами для пикника, павильонами от дождя или возле стойки регистрации и оплаты.

Бизнес по продаже воды

Есть много других подобных мест, которые идеально подходят для автоматов по продаже воды. Вышеперечисленные места также подходят и для установки автомата с газированной водой.

Если вы планируете инвестировать в подобный аппарат, начните с мест с высоким уровнем постоянного трафика. Правильное расположение может значительно повысить рентабельность инвестиций, а ваша прибыль будет увеличиваться из года в год по мере того, так как всё больше людей будут покупать в вашем автомате.

Для начала узнайте больше о машинах, которые мы производим, чтобы начать свой бизнес по продаже воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».