Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Как заработать на вендинге по розливу воды?

Как заработать на вендинге по розливу воды?

Основное преимущество вендинга по продаже воды — низкие расходы на организацию и эксплуатацию торговой точки. В отличие от обычных магазинов, затраты на продажу через автоматы минимальны, а для запуска проекта достаточно 140 000 руб.

Для реализации товаров через агрегаты не нужны кассиры и продавцы. Если место продажи выбрано неудачно, всегда можно сменить торговую точку.

Плюсы вендинга по розливу воды

  • Самообслуживание. Потребителю не нужно общаться с продавцом, заказывать доставку бутилированной воды или стоять в очереди к кассе. У предпринимателя нет необходимости нанимать персонал и платить ему зарплату.
  • Доступ к чистой воде 24 часа в сутки. Покупатель в любой момент может приобрести товар, даже если закрыты ближайшие магазины. Бизнес владельца автоматов вендинга воды работает круглосуточно. Торговля не прекращается в обеденное время и ночью. Агрегатам не нужен отдых.
  • В продаже только живая вода. Немногие продавцы могут похвастаться продукцией с нормальным уровнем минерализации. При обычной очистке воды через фильтры обратного осмоса жидкость лишается необходимых организму микроэлементов. В агрегатах «ВатерВенд» продукт проходит искусственную минерализацию. После этого жидкость становится вкусной и полезной.

Для потребителя из автоматов вендинга питьевая вода является самой привлекательной. Она чище водопроводной и дешевле бутилированной в 5-10 раз. В отличие от домашних систем фильтрации, автомат удобней в эксплуатации. Покупателю не приходится следить за чистотой картриджей и своевременно менять кассеты.

Как заработать на вендингеОсобенности вендинга питьевых ресурсов

Мировые новости со статистикой продаж воды из автоматов демонстрируют большие перспективы подобного бизнеса. Он может приносить до 100-200% ежегодной прибыли.

При этом продукция автоматически отпускается на разлив в тару покупателя. Деньги за товар принимаются через купюроприёмник. Вода подаётся в оборудование из центрального водопровода, к которому подключаются агрегаты. Вам ничего не придётся делать вручную, только забирать деньги, и менять фильтры.

Ключ к успеху бизнеса — правильное расположение автоматов и качественное оборудование

Чтобы обеспечить большие объёмы продаж через вендинг воды, аппараты устанавливают в местах с интенсивным движением. Они могут располагаться в жилых комплексах, возле торговых и офисных центров, рядом с общежитиями и в супермаркетах.

Надёжное оборудование для вендинга розлива воды с гарантией 12 мес. предлагает компания «ВатерВенд». Мы бесплатно доставим агрегаты до склада транспортной компании для доставки оборудования из Москвы по России. А также обеспечим расходниками и запчастями. Организуем оперативную информационную поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Начни свой бизнес вместе с компанией «ВатерВенд»! Бизнес-план бесплатно!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».