Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Новый модуль выдачи "Улица"

Новый модуль выдачи «Улица»

Аквалаб 100 300 уличный модуль квадратНаши инженеры создали новый модуль выдачи воды «Улица». Из названия становится понятно, что он предназаначен для улицы и его можно разместить на стену дома, у входа в магазин, на общежитии (на фасаде здания). Минимальные размеры (ШхВхГ) 69х105х40 см — упрощают поиск места для установки. Модуль выдачи может быть использован для розлива как очищенной водопроводной так и артезианской воды.

Преимущества данной модели:

  • круглосуточная и круглогодичная эксплуатация,
  • простота установки (модуль вешается на 4 анкерных болта),
  • лёгкость обслуживания,
  • установки в проходимых и удобных местах.

Навесной уличный модуль выдачи снабжён системой внутреннего автообогрева, а также имеет качественно новый, современный внешний вид и подсвечиваемое рекламное место (которое можно сдать и на этом тоже заработать).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Расскажем, научим, поможем - ваш вендинговый бизнес в паре шагов. Заполните форму и получите консультацию не только по модулю выдачи, но и пор всему модельному ряду!

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Уважаемые покупатели!

    В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

    Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».