Окупаемость до 200% годовых
Мониторинг автоматов 24/7
Готовый бизнес — не франшиза
Вход от 129 000 руб.

Ваш город Москва?


Автоматы по продаже питьевой воды
8-800-550-06-96
Главная / Блог компании Ватервенд / Фильтрация в автоматах по продаже воды

Фильтрация в автоматах по продаже воды

Автоматы для продажи воды — это разные типы устройств с разным функционалом. Хотя мы их связываем, среди прочего с подвозом артезианской воды это решение всё чаще используется в случае с подключением к водопроводу. Фильтрация в автоматах по продаже водыЭто один из самых лучших и удобных вариантов. Автомат для очистки и продажи водопроводной воды — выгодное и экономичное решение для бизнеса, которое, кроме того, чрезвычайно удобно для потребителей в повседневном использовании.

В чем преимущества автомата по продаже воды для клиента?

Доставка воды на дом и в офис постепенно умирает, т.к. необходимость замены бутылки с водой — один из недостатков традиционных диспенсеров. Однако мы можем избежать хранения баллонов, выбрав  вариант набора воды в современном автомате по продаже воды.

Почему оно того стоит?

По нескольким причинам, одна из которых — их функциональность. Современные автоматы, подключенные к водопроводу — это самое недорогое решение. Они не только обеспечивают постоянный доступ к кристально чистой воде, необходимой каждому из нас для жизни, но также позволяют значительно экономить и гарантировать исключительный комфорт использования.

Водопроводная вода подается и фильтруется внутри автомата, что позволяет избежать многих проблем. Предлагаемые нами устройства отличаются высочайшим качеством, функциональностью и минималистичным дизайном, а также применением эффективного и безопасного метода фильтрации водопроводной воды.

Как автоматы по очистке водопроводной воды фильтруют воду?

Наиболее часто применяемый метод фильтрации в современных устройствах – многоступенчатая очистка воды с помощью набора фильтров (угольный, мембранные и другие) и ультрафиолетовых (УФ) ламп. Фильтры позволяют удалить из некачественной водопроводной воды примеси, гарантируя биологическую чистоту.

УФ-лампы устраняют, среди прочего, опасные микроорганизмы, которые часто колонизируют системы водоснабжения, населяя устаревшие трубопроводы, соединяющие водозабор и городские кварталы.

Фильтрация с использованием УФ-ламп — одна из новейших, полностью безопасных и широко используемых технологий очистки питьевой воды. Благодаря ей мы можем эффективно удалять из воды бактерии, вирусы и грибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели!

В виду текущей ситуации производители пересматривают действующие прайс-листы. Цена товаров в каталоге является ориентировочной.

Окончательная цена определяется чеком, выставляемым менеджером при подтверждении заказа. Если Вы прочитали эти условия и согласны с ними, нажмите «Принимаю».